|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | हॉप -133L |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $189.00 |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
आधुनिक व्यावसायिक वातावरण में, दक्षता और लचीलापन सफलता को परिभाषित करते हैं।और उद्यम आईटी विश्वसनीय टच स्क्रीन समाधान है कि मौजूदा संचालन के साथ निर्बाध रूप से एकीकृत की तलाश में हैं13.3 इंच का ऑल-इन-वन टच स्क्रीन पीसी, 1.5GHz प्रोसेसर द्वारा संचालित, प्रदर्शन, स्थायित्व और अनुकूलन क्षमता के संतुलन के साथ उन मांगों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
यह उपकरण एक कॉम्पैक्ट पीसी से अधिक है। यह एक बहुमुखी मंच है जो वितरकों, सिस्टम इंटीग्रेटरों और व्यावसायिक ऑपरेटरों को स्मार्ट समाधानों को लागू करने में मदद करता है जो ग्राहक जुड़ाव में सुधार करते हैं,परिचालन को सुव्यवस्थित करना, और निवेश पर मापने योग्य रिटर्न प्रदान करते हैं।
13.3 इंच का डिस्प्ले पोर्टेबिलिटी और उपयोगिता के बीच सही मध्यभूमि प्रदान करता है। इसका कॉम्पैक्ट आकार इसे संकीर्ण काउंटर स्थानों, कियोस्क और दीवार-माउंटेड अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाता है,जबकि व्यापक देखने के कोण और संवेदनशील स्पर्श उपयोगकर्ता बातचीत को सुचारू रूप से सुनिश्चित करते हैंअंत उपयोगकर्ताओं के लिए, इसका मतलब है तेजी से चेक-इन, स्पष्ट जानकारी तक पहुंच, और एक अधिक आकर्षक अनुभव। व्यवसायों के लिए, इसका मतलब है प्रदर्शन का त्याग किए बिना कम पदचिह्न।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53, 1.5GHz |
| रैम | 1GB |
| आंतरिक स्मृति | 8GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 6.0 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संक्षारक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 13.3" एलईडी आईपीएस पैनल |
| संकल्प | 1920*1080 |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.76 ((H) x165.24 मिमी ((V) |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला, आईपीएस |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 300 सीडीएम2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 100M/1000M |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | एसडी, 32 जीबी तक का समर्थन |
| यूएसबी x 2 | यूएसबी होस्ट |
| माइक्रो यूएसबी | माइक्रो यूएसबी ओटीजी |
| एचडी | एचडी आउटपुट |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| आरजे45 | आरजे45 |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| सीरियल पोर्ट | सीरियल पोर्ट के लिए यूएसबी |
| मीडिया प्लेबैक | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4Kx2K ((H.264) तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अन्य | विनिर्देश |
| एनएफसी | आईएसओ/आईईसी 14443 प्रकार ए, प्रकार बी कार्ड |
| स्पीकर | 2*2W |
| कैमरा | 5.0 एम/पी, एफ के साथ फ्रंट कैमरा |
| एमआईसी | अंतर्निहित एमआईसी |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0-60°C |
| सहायक उपकरण | विनिर्देश |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/2A |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | हाँ |
1.5GHz प्रोसेसर द्वारा संचालित, यह ऑल-इन-वन टच स्क्रीन पीसी दैनिक संचालन के लिए स्थिर प्रदर्शन का समर्थन करता है।या सूचना प्रदर्शन, यह जटिल सेटअप की आवश्यकता के बिना वाणिज्यिक जरूरतों के अनुकूल है।
सिस्टम इंटीग्रेटरों के लिए, डिवाइस एप्लिकेशन विकास और तृतीय-पक्ष सॉफ्टवेयर एकीकरण के लिए एक विश्वसनीय आधार प्रदान करता है।यह कई साइटों पर हार्डवेयर मानकीकरण को सरल बनाता है, स्केलिंग को आसान और अधिक लागत प्रभावी बना रहा है।
उच्च मांग वाले वातावरण में स्थिर कनेक्टिविटी महत्वपूर्ण है। यह उपकरण नेटवर्क-तैयार सुविधाओं से लैस है जो निरंतर डेटा संचार का समर्थन करते हैं,यह सुनिश्चित करना कि आपके संचालन ऑनलाइन और निर्बाध रहेंक्लाउड-आधारित पीओएस सिस्टम से लेकर डिजिटल साइनेज सामग्री अपडेट तक, व्यवसाय कनेक्टेड और उत्तरदायी रहने के लिए इकाई पर भरोसा कर सकते हैं।
व्यवसाय शायद ही कभी एक आकार-फिट-सभी समाधान के साथ काम करते हैं। यही कारण है कि यह उपकरण OEM और ODM परियोजनाओं के लिए पूरी तरह से अनुकूलन योग्य है। वितरक अपने स्थानीय बाजार ब्रांडिंग के लिए उत्पाद को अनुकूलित कर सकते हैं,जबकि एकीकरणकर्ता ग्राहक-विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुरूप हार्डवेयर या सॉफ्टवेयर समायोजन का अनुरोध कर सकते हैंयह लचीलापन डिवाइस को एक बार इस्तेमाल होने वाले उत्पाद के बजाय दीर्घकालिक व्यावसायिक अवसरों के लिए एक मंच में बदल देता है।
13.3 इंच का ऑल-इन-वन टच स्क्रीन पीसी कई उद्योगों के लिए उपयुक्त है। खुदरा में, यह एक पीओएस सिस्टम या उत्पाद ब्राउज़िंग स्टेशन के रूप में कार्य करता है। आतिथ्य में,यह अतिथि चेक-इन और कंसिअरज सेवाओं में सुधार करता हैशिक्षा में, यह इंटरैक्टिव लर्निंग टर्मिनल प्रदान करता है। एंटरप्राइज वातावरण में, इसे मीटिंग रूम प्रबंधन या कॉर्पोरेट सूचना बोर्ड के लिए तैनात किया जा सकता है।
कई अनुप्रयोगों को संबोधित करने वाले एक हार्डवेयर समाधान की पेशकश करके, व्यवसाय खरीद जटिलता को कम करते हैं और विभिन्न तैनाती में स्थिरता प्राप्त करते हैं।
इस उपकरण का प्रत्येक विवरण व्यावसायिक स्केलेबिलिटी और परिचालन दक्षता का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसका कॉम्पैक्ट आकार स्थापना की चुनौतियों को कम करता है,इसकी स्थिर प्रसंस्करण शक्ति सुचारू संचालन सुनिश्चित करती है, और इसकी अनुकूलन क्षमता भविष्य के सबूत आपके निवेश. वितरकों के लिए, यह एक बाजार के लिए तैयार उत्पाद है, जिसमें मजबूत मांग है. सिस्टम इंटीग्रेटरों के लिए, यह तैनाती को सरल बनाता है और समर्थन मुद्दों को कम करता है.अंतिम उपयोगकर्ताओं के लिए, यह एक निर्बाध और विश्वसनीय अनुभव की गारंटी देता है।
सही हार्डवेयर चुनना समीकरण का केवल एक हिस्सा है। एक आपूर्तिकर्ता के साथ काम करना जो परियोजना रोलआउट, सिस्टम एकीकरण चुनौतियों को समझता है,और बिक्री के बाद समर्थन का महत्व प्रारंभिक खरीद से परे सफलता सुनिश्चित करता है13.3 इंच के ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी के साथ,आप सिर्फ एक उपकरण प्राप्त नहीं कर रहे हैं - आप एक समाधान सुरक्षित कर रहे हैं जो व्यवसाय के विकास के लिए डिज़ाइन किया गया है और एक भागीदार द्वारा समर्थित है जो दीर्घकालिक सहयोग के लिए प्रतिबद्ध है.