रेस्तरां होटल के लिए 8 इंच का एल प्रकार का डेस्कटॉप एंड्रॉयड टैबलेट आरके3399 सीपीयू टच स्क्रीन टैबलेट
| आकार: | 8 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10 |
| आकार: | 8 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10 |
| CPU: | आरके3568 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 32 जीबी |
| टक्कर मारना: | 4जीबी |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| कीवर्ड: | डेस्कटॉप एंड्रॉयड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| गुणवत्ता: | 16/32 जीबी |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| इंटरफेस: | आरजे45, यूएसबी, डीसी आईएन, माइक्रोएसडी कार्ड |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| डिज़ाइन: | भंडार |
| MOQ: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 17.3 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| प्रोडक्ट का नाम: | रेस्तरां ऑर्डर करने वाली टैबलेट |
|---|---|
| विशेष लक्षण: | पहले से स्थापित रेस्तरां ऑर्डरिंग सॉफ़्टवेयर, बहु-भाषा समर्थन, टिकाऊ आवरण |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रकार: | एल-आकार एंड्रॉइड टैबलेट |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| प्रोडक्ट का नाम: | 10. 1 इंच की एल आकार की रेस्तरां ऑर्डर करने वाली टैबलेट |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1 |
| उपयोग: | व्यापार |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 10.1इंच |
|---|---|
| CPU: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/10.0 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक स्मृति: | 16जीबी |
| CPU: | आरके3399 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| आंतरिक स्मृति: | 16जीबी |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |