| आकार: | 21 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| ईथरनेट: | समर्थन |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
|---|---|
| आकार: | 32 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | RK3566 क्वाड कोर रॉकचिप |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| भंडारण: | 4GB+64GB |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| प्रदर्शन का आकार: | 15.6 इंच |
| CPU: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G,RK3568 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
|---|---|
| प्रयोग: | डिजिटल पोस्टर विज्ञापन खिलाड़ी |
| पहलू अनुपात: | 16:9 |
| प्रकार: | व्यावसायिक टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| भंडारण क्षमता: | 16GB/32GB/64GB |
| लंबाई: | हाँ |
|---|---|
| वक्ता: | स्पीकर 2x 2w में निर्मित |
| नियंत्रण प्रकार: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| पत्तन: | शेन्ज़ेन |
| ईरफ़ोन: | 3.5 मिमी ईयरफोन |
|---|---|
| बाहरी फ्रेम: | लकड़ी का फ्रेम |
| प्रोसेसर प्रकार: | आरके3576/आरके3588 ऑक्टा कोर |
| स्थापित करना: | वीईएसए वॉल माउंट 75*75/100*100 |
| प्रदर्शन का आकार: | 32 इंच |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| आकार: | 24 इंच |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| सीपीयू: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| वजन: | 500 ग्राम |
|---|---|
| कैमरा: | 5MP फ्रंट कैमरा |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| कीवर्ड: | विज्ञापन प्रदर्शन एंड्रॉइड टैबलेट |
| वक्ता: | 2*5W |
| आकार: | 21.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3588S2 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| इनपुट वोल्टेज: | 12वी/3ए |