|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | HP1008 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $89.00 - $104.00 / Piece |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक कार्टन पैकेजिंग मिनी एलसीडी वाईफाई प्रदर्शन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
द10-इंच वाईफाई ऑल-इन-वन टच स्क्रीन पीसीके साथ2.0MP फ्रंट कैमराएक बहुमुखी एंड्रॉयड आधारित समाधान है जिसे वाणिज्यिक, औद्योगिक और सार्वजनिक वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह स्मार्ट इंटरैक्टिव टर्मिनल डिजिटल सिग्नलिंग के लिए निर्बाध मानव-मशीन बातचीत प्रदान करता है, सेल्फ सर्विस कियोस्क, वीडियो संचार प्रणाली और स्वचालन नियंत्रण पैनल।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए7, 1.3GHz |
| रैम | 1GB |
| आंतरिक स्मृति | 8GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉयड 6.0 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदुओं का क्षमतात्मक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 10.1" एलसीडी आईपीएस पैनल |
| संकल्प | 1280×800 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 |
| चमक | 250cd/m2 (मिनट) |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| थ्रीजी डोंगल | 3जी यूएसबी डोंगल एक्सट। |
| ईथरनेट | नहीं |
| ब्लूटूथ | 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | TF, 32GB तक का समर्थन |
| यूएसबी1 | माइक्रो यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी2 | माइक्रो यूएसबी होस्ट |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| मीडिया प्ले | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 1080p तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | Jpeg, Png |
| अन्य | विनिर्देश |
| बैटरी | 3000mAh/3.7V |
| स्पीकर | 2×1W |
| कैमरा | 2.0MP फ्रंट कैमरा |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0°40°C |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| सहायक उपकरण | एडाप्टर (12V/1.5A), उपयोगकर्ता पुस्तिका |
इसके कॉम्पैक्ट आकार के बावजूद, यह 10 इंच का टच स्क्रीन पीसी विभिन्न व्यावसायिक अनुप्रयोगों के लिए मजबूत कंप्यूटिंग शक्ति और उत्तरदायी प्रदर्शन प्रदान करता है।यह स्थिर मल्टीटास्किंग और तेजी से सिस्टम प्रतिक्रियाओं का समर्थन करता हैयह खुदरा लेनदेन, गतिशील सामग्री प्रदर्शन और स्वचालन प्रणाली नियंत्रण के लिए आदर्श है।
द10 इंच का एचडी डिस्प्लेके साथ300cd/m2 चमकप्रकाशमान इनडोर वातावरण में भी स्पष्ट और स्पष्ट दृश्य सुनिश्चित करता है। कैपेसिटिव मल्टी-टच पैनल सटीक और चिकनी बातचीत का समर्थन करता है, जो सेल्फ-सर्विस टर्मिनलों के लिए आवश्यक है,बैठक कक्ष नियंत्रण, और औद्योगिक निगरानी इंटरफेस।
एकीकृत2.0MP कैमरावीडियो संचार, दूरस्थ निगरानी, और चेहरे की पहचान अनुप्रयोगों के लिए डिवाइस की क्षमताओं का विस्तार करता है। यह इसे आधुनिक कार्यस्थलों, स्मार्ट एक्सेस कंट्रोल सिस्टम,और पहचान सत्यापन या ग्राहक जुड़ाव कार्यों की आवश्यकता वाले डिजिटल रिसेप्शन समाधान.
अंतर्निहितवाईफाई, यह ऑल-इन-वन एंड्रॉयड पीसी डेटा सिंक्रनाइज़ेशन और क्लाउड कनेक्टिविटी के लिए मजबूत और स्थिर वायरलेस प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।यह मौजूदा बुनियादी ढांचे में लचीले एकीकरण के लिए यूएसबी और ईथरनेट कनेक्शन का समर्थन करता है, दीवार माउंटिंग, डेस्कटॉप प्लेसमेंट, या कियोस्क एम्बेडिंग के लिए आसानी से अनुकूल।
होपस्टार एकीकृत करने वालों, वितरकों और समाधान प्रदाताओं के लिए लचीली OEM/ODM सेवाएं प्रदान करता है। लोगो अनुकूलन और फर्मवेयर अनुकूलन से लेकर संलग्नक डिजाइन और इंटरफ़ेस समायोजन तक,हम भागीदारों को उनके ब्रांडिंग और परियोजना आवश्यकताओं के अनुरूप उपकरण तैयार करने में मदद करते हैं.
औद्योगिक ग्रेड सामग्री और घटकों से निर्मित, यह टच स्क्रीन पीसी निरंतर कार्यभार के तहत स्थिर संचालन सुनिश्चित करता है।और टिकाऊ निर्माण इसे मांग वाले वातावरण में दीर्घकालिक तैनाती के लिए एक विश्वसनीय विकल्प बनाते हैं.