|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | PM-220-5 वीं |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $237.00 - $337.00 / Piece |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन बॉक्स |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
22 इंच का ऑल-इन-वन टचस्क्रीन कंप्यूटर उन व्यवसायों और वाणिज्यिक वातावरणों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो विश्वसनीयता, दक्षता और निर्बाध उपयोगकर्ता बातचीत की मांग करते हैं।उच्च रिज़ॉल्यूशन टचस्क्रीन डिस्प्ले खुदरा के लिए आदर्श एक उत्तरदायी इंटरफ़ेस प्रदान करता है, कार्यालय संचालन, कियोस्क और उद्यम अनुप्रयोग।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A9, 1.6G, RK3188 |
| रैम | 1GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 4.4.2 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संचयी टच स्क्रीन |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 27 "एलसीडी फुल एचडी स्क्रीन, एलईडी बैकलाइट |
| संकल्प | 1920*1080 |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.6 ((H) X 336.15 मिमी ((V) |
| देखने के कोण | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| थ्रीजी डोंगल | 3जी यूएसबी डोंगल एक्सट। |
| ईथरनेट | 10M/100M ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | एसडी, 32 जीबी तक का समर्थन |
| यूएसबी डिवाइस | मिनी यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी होस्ट | यूएसबी होस्ट 2.0 x2 |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| मीडिया प्लेबैक | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, RV आदि, 1080p तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अन्य | विनिर्देश |
| बिजली की खपत | 40W |
| वीईएसए | 100x100 मिमी |
| स्पीकर | 2*3W |
| कैमरा | 2.0एम/पी |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0-50°C |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V, 4A |
| सहायक उपकरण | उपयोगकर्ता पुस्तिका, एडाप्टर, स्टैंड |
B2B तैनाती के लिए इंजीनियर, यह टचस्क्रीन कंप्यूटर मांग वाणिज्यिक सेटिंग्स में लगातार प्रदर्शन प्रदान करता है।,और सामने और परिचालन अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त एक पेशेवर सौंदर्य प्रदान करता है।
बड़ा, मल्टी-टच डिस्प्ले इंटरैक्शन सटीकता में सुधार करता है और कार्य पूरा करने में तेजी लाता है। ग्राहक-आधारित या आंतरिक संचालन के लिए आदर्श जहां गति और सटीकता आवश्यक है।
एक कॉम्पैक्ट यूनिट में डिस्प्ले, कंप्यूटिंग और कनेक्टिविटी को जोड़ती है, उद्यम वातावरण के लिए स्थापना समय और रखरखाव जटिलता को कम करती है।
उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री और औद्योगिक ग्रेड के घटक उच्च यातायात और निरंतर उपयोग के परिदृश्यों में स्थिर संचालन सुनिश्चित करते हैं।
अतिरिक्त एडाप्टर या हब के बिना मौजूदा प्रणालियों, परिधीय उपकरणों और नेटवर्क के साथ एकीकृत करने के लिए कई बंदरगाहों और इंटरफेस का समर्थन करता है।
हार्डवेयर, सॉफ्टवेयर और ब्रांडिंग को विशिष्ट व्यावसायिक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित किया जा सकता है, पीओएस एकीकरण से लेकर कियोस्क समाधान या कार्यालय स्वचालन तक।
खुदरा वातावरण में, 22 इंच का टचस्क्रीन ऑल-इन-वन पीसी चेकआउट और ग्राहक सेवा कार्यप्रवाहों को सुव्यवस्थित करता है।बहुमुखी डेस्कटॉप कंप्यूटिंग जो अव्यवस्था को कम करती है और उत्पादकता को बढ़ाती है.
हम सिस्टम इंटीग्रेटरों, वितरकों और खरीद टीमों के लिए समर्पित बी 2 बी समर्थन प्रदान करते हैं, कॉन्फ़िगरेशन, तैनाती और एकीकरण में सहायता करते हैं।हार्डवेयर विनिर्देशों को संरेखित करने के लिए अनुकूलन सेवाएं उपलब्ध हैं, सॉफ्टवेयर इंटरफेस, और परियोजना विशिष्ट आवश्यकताओं के साथ ब्रांडिंग।
यह टचस्क्रीन वाला कंप्यूटर खुदरा दुकानों, आतिथ्य, कार्यालयों, कियोस्क और कॉर्पोरेट संचालन के लिए एकदम उपयुक्त है।इसकी अनुकूलनशीलता और पेशेवर-ग्रेड निर्माण इसे उन व्यवसायों के लिए एक आदर्श विकल्प बनाते हैं जिन्हें एक विश्वसनीय, लंबे समय तक टचस्क्रीन समाधान।
भुगतान किए गए नमूने 3-7 दिनों में उपलब्ध हैं।
खरीदार शिपिंग लागत को कवर करता है। नमूना शुल्क पहले आदेश से घटाया जा सकता है।
ओईएम और ओडीएम नमूना लीड समय पर चर्चा की जाएगी।
हमारे सभी उत्पाद प्रमुख अंतरराष्ट्रीय मानकों और प्रमाणपत्रों के अनुरूप हो सकते हैं।
व्यापारिक शर्तेंःएफओबी, सीआईएफ, एक्सडब्ल्यू
भुगतान की शर्तेंःटी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एस्क्रो, मनीग्राम
भुगतान की शर्त:30% अग्रिम जमा, 70% डिलीवरी से पहले शेष राशि
प्रसव का समय:जमा के बाद 5-7 कार्य दिवस, सूची के लिए 3-4 कार्य दिवस
पैकिंगःतटस्थ कार्टन, बड़े आकार के लिए लकड़ी का मामला
नौवहन:समुद्र के द्वारा, हवा के द्वारा और एक्सप्रेस डिलीवरी द्वारा
शेन्ज़ेन होपस्टार साइ-टेक कंपनी लिमिटेड2002 में स्थापित किया गया था। एक उच्च तकनीक उद्यम के रूप में, हम अपने स्वयं के पेशेवर आर एंड डी टीम, कारखाने, विपणन और बिक्री के बाद सेवा विभाग है। हम एलईडी एलसीडी मॉनिटर में विशेषज्ञता,टच स्क्रीन मॉनिटर, सीसीटीवी मॉनिटर, ओपन फ्रेम मॉनिटर, और व्यापक अनुभव के साथ ऑल इन वन पीसी।
कारखाने के विनिर्देशः
क्षेत्रफलः 10,000 वर्ग मीटर धूल रहित मानक कार्यशाला
श्रमिक: 300 श्रमिक
वार्षिक उत्पादनः 1,000,000pcs मॉनिटर प्रतिवर्ष