|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | SR133T-3288 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $114.00 - $157.00 / Unit |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेजिंग Android सभी एक पीसी में 13.3 " |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
एकीकृत स्पीकर सिस्टम के साथ औद्योगिक-ग्रेड 13.3-इंच ऑल-इन-वन टच स्क्रीन पीसी, जो मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों और वाणिज्यिक वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| डिस्प्ले | |
|---|---|
| स्क्रीन | 13.3 इंच एलईडी स्क्रीन |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280×800 |
| चमक | 350cd/m² |
| कंट्रास्ट | 1000:1 |
| स्क्रीन स्केल/डिस्प्ले क्षेत्र | 16:10 / 285×177mm |
| कॉन्फ़िगरेशन | |
| सीपीयू | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर प्रोसेसर, 2.0GHz पर क्लॉक किया गया |
| रैम | 2GB |
| रॉम | 8GB |
| सिस्टम | एंड्रॉइड 5.1 |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | RJ45 नेटवर्क इंटरफ़ेस |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| 3G/4G | बाहरी 3G/4G यूएसबी डोंगल का समर्थन करता है |
| पोर्ट और कनेक्टिविटी | |
| एसडी कार्ड | 1×एसडी कार्ड स्लॉट (अधिकतम 32GB तक का समर्थन) |
| मिनी यूएसबी | 1×यूएसबी ओटीजी (डिबगिंग और सिस्टम प्रोग्रामिंग के लिए) |
| यूएसबी 2.0 | 3×यूएसबी 2.0 इंटरफ़ेस (यू डिस्क, माउस, कीबोर्ड, प्रिंटर का समर्थन करता है) |
| RJ45 | 1×RJ45 नेटवर्क इंटरफ़ेस |
| ऑडियो | 1×3.5mm हेडफोन जैक |
| पावर | 1×4.0mm पावर डीसी जैक |
| मल्टी-मीडिया | |
| वीडियो | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV (अधिकतम 1080P तक का समर्थन) का समर्थन करता है |
| ऑडियो | MP3, WMA, AAC प्रारूपों का समर्थन करता है |
| चित्र | JPEG, JPG |
| अतिरिक्त सुविधाएँ | |
| वायरलेस माउस/कीबोर्ड | समर्थित |
| स्पीकर | 2×2W स्पीकर |
| कैमरा | मानक 200W पिक्सेल कैमरा (500W पिक्सेल कैमरा वैकल्पिक) |
| ओएसडी भाषा | चीनी, अंग्रेजी, जर्मन, कोरियाई, रूसी, फ्रेंच, स्पेनिश, अरबी |
| सॉफ्टवेयर समर्थन | मुफ्त इंस्टॉलेशन एप्लिकेशन (मानचित्र, गेम, ईमेल, कस्टम ऐप) |
यह औद्योगिक 13.3" एचडी ऑल-इन-वन टच स्क्रीन पीसी मांग वाले कार्य वातावरण के लिए इंजीनियर किया गया है, जो 1920x1080 फुल एचडी डिस्प्ले और शक्तिशाली 2.0GHz प्रोसेसर के साथ विश्वसनीय कंप्यूटिंग शक्ति प्रदान करता है। विनिर्माण, खुदरा, लॉजिस्टिक्स, स्वास्थ्य सेवा और आतिथ्य अनुप्रयोगों में निरंतर संचालन के लिए डिज़ाइन किया गया है।
डिस्प्ले, कंप्यूटिंग यूनिट और टच इंटरफ़ेस को एक कॉम्पैक्ट सिस्टम में मिलाकर, यह ऑल-इन-वन पीसी प्रदर्शन से समझौता किए बिना कंट्रोल रूम, कैशियर काउंटर, प्रोडक्शन फ्लोर और रिसेप्शन डेस्क में मूल्यवान कार्यक्षेत्र बचाता है।
उत्तरदायी मल्टी-टच स्क्रीन ऑर्डर प्रोसेसिंग, डैशबोर्ड की निगरानी, डेटा एक्सेस और ग्राहक चेकआउट के लिए तेज़ वर्कफ़्लो को सक्षम बनाती है। बाहरी उपकरणों पर निर्भरता कम करता है और कर्मचारियों के प्रशिक्षण की दक्षता में सुधार करता है।
1920x1080 फुल एचडी रिज़ॉल्यूशन डेटा निगरानी, प्रक्रिया नियंत्रण और ग्राहक-सामना वाले अनुप्रयोगों के लिए कुरकुरा, पेशेवर विज़ुअल सुनिश्चित करता है, जो रिपोर्टिंग और संचार में सटीकता प्रदान करता है।
गोदाम, रेस्तरां, पॉइंट-ऑफ-सेल और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्थिरता और गर्मी प्रबंधन के साथ निरंतर उपयोग के लिए निर्मित। लगातार प्रदर्शन प्रदान करता है जिस पर व्यवसाय भरोसा कर सकते हैं।
इस औद्योगिक ऑल-इन-वन पीसी में निवेश करने से डाउनटाइम कम होता है, रखरखाव की आवश्यकताएं कम होती हैं, और वर्षों के संचालन में विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित होता है। इसकी स्थायित्व उद्यमों के लिए उच्च आरओआई में तब्दील होती है और इसे सिस्टम इंटीग्रेटर्स और वितरकों के लिए एक भरोसेमंद समाधान बनाती है।
हम बी2बी ग्राहकों के लिए पेशेवर समाधान प्रदान करते हैं, ओईएम और अनुकूलन आवश्यकताओं के लिए मजबूत समर्थन के साथ। हमारी टीम परिचालन चुनौतियों को समझती है और व्यावसायिक निरंतरता का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किए गए विश्वसनीय उत्पाद प्रदान करती है। वितरकों और इंटीग्रेटर्स के लिए, यह उत्पाद विविध ग्राहक मांगों को पूरा करने में सक्षम बनाता है। अंतिम-उपयोगकर्ताओं के लिए, यह एक व्यावहारिक, लंबे समय तक चलने वाला समाधान है जो लागत को कम करता है और दक्षता बढ़ाता है।