|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | SR133T-64 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $107.00 |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेजिंग 13.3 इंच टैबलेट |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
एंड्रॉइड 6.0 13.3 इंच टैबलेट 10 पॉइंट कैपेसिटिव टच स्क्रीन के साथ - स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए डिज़ाइन किया गया एक व्यापक मेडिकल टैबलेट समाधान, जो उन्नत रोगी देखभाल और परिचालन दक्षता के लिए उन्नत तकनीक को व्यावहारिक उपयोगिता के साथ जोड़ता है।
| डिस्प्ले स्पेसिफिकेशन्स | |
|---|---|
| स्क्रीन | 13.3 इंच एलईडी स्क्रीन |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280×800 |
| ब्राइटनेस | 350 cd/m² |
| कंट्रास्ट | 1000:1 |
| स्क्रीन स्केल/डिस्प्ले एरिया | 16:10 / डिस्प्ले एरिया: 285×177mm |
| कॉन्फ़िगरेशन | |
| सीपीयू | ऑलविनर A64 क्वाड कोर प्रोसेसर, क्लॉक्ड 1.6G |
| रैम | 1GB |
| रॉम | 8GB |
| सिस्टम | एंड्रॉइड 6.0 |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | RJ45 नेटवर्क इंटरफ़ेस से कनेक्शन का समर्थन करता है |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| 3G/4G | बाहरी 3G/4G USB डोंगल का समर्थन करें |
| पोर्ट्स और इंटरफेस | |
| एसडी कार्ड | 1×SD कार्ड स्लॉट (अधिकतम 32GB तक का समर्थन) |
| मिनी यूएसबी | 1×USB OTG (डीबगिंग और सिस्टम प्रोग्रामिंग के लिए) |
| यूएसबी 2.0 | 3×USB 2.0 इंटरफ़ेस (यू डिस्क, माउस, कीबोर्ड, प्रिंटर आदि का समर्थन करता है) |
| RJ45 | 1×RJ45 नेटवर्क इंटरफ़ेस |
| ईयरफ़ोन | 1×3.5mm हेडफ़ोन जैक |
| पावर | 1×4.0mm पावर डीसी जैक |
| मल्टीमीडिया सपोर्ट | |
| वीडियो | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV, आदि का समर्थन करें (अधिकतम 1080P तक का समर्थन) |
| ऑडियो | MP3, WMA, AAC आदि का समर्थन करें |
| चित्र | JPEG, JPG |
| अतिरिक्त सुविधाएँ | |
| वायरलेस माउस कीबोर्ड | समर्थन |
| स्पीकर | 2×2W स्पीकर |
| कैमरा | मानक 200W पिक्सेल कैमरा (500W पिक्सेल कैमरा वैकल्पिक) |
| OSD भाषा | चीनी, अंग्रेजी, जर्मन, कोरियाई, रूसी, फ्रेंच, स्पेनिश, अरबी आदि OSD संचालन |
| सॉफ्टवेयर सपोर्ट | निःशुल्क इंस्टॉलेशन एप्लिकेशन (मानचित्र, गेम, ई-मेल, स्वयं विकसित ऐप्स, आदि) |
| शामिल सहायक उपकरण | |
| एडाप्टर | एक, विनिर्देश: 12V/2A |
| डेस्कटॉप ब्रैकेट | एक |
| रिमोट कंट्रोल | वैकल्पिक |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | एक |
| चोरी-रोधी कवर प्लेट | एक (चोरी को रोकने के लिए उपकरणों को कवर करता है) |
आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाओं में, दक्षता, विश्वसनीयता और रोगी जुड़ाव पहले से कहीं अधिक महत्वपूर्ण हैं। 10 इंच मेडिकल एंड्रॉइड टैबलेट 5MP कैमरा और कॉल हैंडल के साथ अस्पतालों, क्लीनिकों और सहायता प्राप्त जीवन सुविधाओं में संचालन को सुव्यवस्थित करने, रोगी संचार को बढ़ाने और कर्मचारियों के वर्कफ़्लो का समर्थन करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।