|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WA1342T |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | USD 253 -258 PCS |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का पैकेज |
| प्रसव के समय: | 6-10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
यह ऑल-इन-वन एंड्रॉइड टैबलेट उन्नत कनेक्टिविटी विकल्पों को औद्योगिक और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों के लिए शक्तिशाली प्रदर्शन के साथ जोड़ती है।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17, 1.6G |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 5.1/8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संक्षारक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
|---|---|
| पैनल | 13.3" एलसीडी पैनल |
| संकल्प | 1920*1080 |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.76 ((H) x165.24 मिमी ((V) |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क और कनेक्टिविटी | विनिर्देश |
|---|---|
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 100M/1000M ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्ड स्लॉट | एसडी कार्ड |
| यूएसबी | यूएसबी होस्ट |
| माइक्रो यूएसबी | माइक्रो यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी | सीरियल के लिए USB (RS232 प्रारूप) |
| पीओई के साथ आरजे45 | आरजे45 |
| पीओई | IEEE802.3at POE+, 25.5W |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन + माइक्रोफोन |
| मीडिया प्लेबैक | विनिर्देश |
|---|---|
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अतिरिक्त विशेषताएं | विनिर्देश |
|---|---|
| वीईएसए | 75x75 मिमी |
| स्पीकर | 2*1.5W |
| एलईडी लाइट बार | एलईडी प्रकाश पट्टी आरजीबी |
| एनएफसी | वैकल्पिक, NFC 13.56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| कैमरा | 2.0 एम/पी, फ्रंट कैमरा |
| कार्य तापमान | 0-40°C |
| भाषा | बहुभाषी |