|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | YA133T-3288 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेजिंग ओईएम लोगो कैमरा मार्केट एनएफसी 10 इंच एंड्रॉइड डिस्प्ले विज्ञापन |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| डिस्प्ले | |
|---|---|
| स्क्रीन | 13.3 इंच आईपीएस स्क्रीन |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920×1080 |
| ब्राइटनेस | 300 cd/m² |
| कंट्रास्ट | 1000:1 |
| टचस्क्रीन | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| कॉन्फ़िगरेशन | |
| सीपीयू | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर प्रोसेसर, 2.0G पर क्लॉक किया गया |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक मेमोरी | 16GB |
| सिस्टम | एंड्रॉइड 8.1 |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | RJ45, 10M/100M ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| 4G एलटीई | अतिरिक्त $35 के साथ उपलब्ध |
| कनेक्टर | |
| कार्ड स्लॉट | एसडी, 32GB तक सपोर्ट |
| यूएसबी | यूएसबी होस्ट×3, 1×यूएसबी ओटीजी (मिनी) |
| एचडीएमआई | एचडीएमआई आउटपुट |
| आरजे45 | आरजे45, 10M/100M (पीओई के लिए $8 अतिरिक्त) |
| ईयरफ़ोन | 1×3.5mm हेडफ़ोन जैक |
| पावर | डीसी पावर इनपुट |
| मल्टी-मीडिया | |
| वीडियो | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV, आदि का समर्थन करता है |
| ऑडियो | MP3/WMA/AAC आदि। |
| चित्र | JPEG, JPG |
| अन्य पैरामीटर | |
| एनएफसी | अतिरिक्त $8 के साथ एनएफसी उपलब्ध |
| स्पीकर | 2×2W स्पीकर |
| कैमरा | 2.0MP फ्रंट कैमरा |
| ओएसडी भाषा | एकाधिक ओएसडी भाषा |
| एमआईसी | अंतर्निहित एमआईसी |
| सामान | |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/2A |
| उपयोगकर्ता मैनुअल | हाँ |