|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेजिंग ओईएम लोगो कैमरा मार्केट एनएफसी 10 इंच एंड्रॉइड डिस्प्ले विज्ञापन |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | L/C,D/P,T/T,वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
व्यावसायिक ग्रेड का 24 इंच का एंड्रॉयड ऑल-इन-वन टैबलेट जिसे व्यावसायिक और औद्योगिक वातावरण में निर्बाध स्मार्ट एकीकरण के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह शक्तिशाली डिस्प्ले समाधान केंद्रीकृत नियंत्रण और दृश्य स्पष्टता के लिए सहज बातचीत के साथ उत्तरदायी प्रदर्शन को जोड़ती है.
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17, 1.6G, RK3288 |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 5.1/8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संचयी टच स्क्रीन |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 24 "एलसीडी फुल एचडी स्क्रीन, एलईडी बैकलाइट |
| संकल्प | 1920*1080 |
| सक्रिय क्षेत्र | 527.04 ((H) x 296.46 मिमी ((V) |
| देखने के कोण | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| थ्रीजी डोंगल | 3जी यूएसबी डोंगल एक्सट। |
| ईथरनेट | 10M/100M ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | एसडी, 32 जीबी तक का समर्थन |
| यूएसबी डिवाइस | मिनी यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी होस्ट | यूएसबी होस्ट 2.0 x2 |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट |
| एचडीएमआई | एचडीएमआई आउटपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| मीडिया प्लेबैक | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अन्य विनिर्देश | विनिर्देश |
| बिजली की खपत | 35W |
| दीवार पर लगाना | VESA, 100x100 मिमी |
| स्पीकर | 2*3W |
| कैमरा | नहीं |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0-50°C |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V, 4A |
| सहायक उपकरण | उपयोगकर्ता पुस्तिका, एडाप्टर, स्टैंड |
उच्च रिज़ॉल्यूशन 24 इंच के IPS कैपेसिटिव टचस्क्रीन से लैस यह टैबलेट एक इमर्सिव देखने का अनुभव और मल्टीटच कार्यक्षमता प्रदान करता है।ओएस उद्यम अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के साथ संगतता सुनिश्चित करता है, प्रबंधन प्रणाली और तृतीय-पक्ष सॉफ्टवेयर प्लेटफॉर्म।
अंतर्निहित PoE (12V / 3A) के साथ, यह टैबलेट वायरिंग आवश्यकताओं को कम करता है, उद्यम स्थापनाओं के लिए एक साफ, सुरक्षित और कुशल समाधान प्रदान करता है।औद्योगिक क्षेत्र, या सार्वजनिक परिवहन हब, PoE फ़ंक्शन डाउनटाइम को कम करते हुए सिस्टम आर्किटेक्चर को सरल बनाता है।
निरंतर अपटाइम के लिए डिज़ाइन किया गया, इकाई का पंखे रहित डिजाइन, औद्योगिक ग्रेड के घटक, और व्यापक वोल्टेज समर्थन मांग वाले वातावरण में भी स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करते हैं।यह विश्वसनीयता महत्वपूर्ण उपयोग परिदृश्यों के लिए आवश्यक है जैसे कि कतार प्रणाली, नियंत्रण टर्मिनल और रोगी चेक-इन स्टेशन।
वीईएसए-संगत माउंटिंग और एक पतली प्रोफ़ाइल के साथ डिज़ाइन किया गया, यह 24 इंच का एंड्रॉइड डिस्प्ले विभिन्न भौतिक प्रतिष्ठानों में निर्बाध रूप से फिट बैठता है। दीवार-माउंटेड, पैनल-माउंटेड या एम्बेडेड।यह विभिन्न उद्योगों के अनुकूल है, खुदरा से लेकर शिक्षा, आतिथ्य और स्वास्थ्य सेवा तक।
दक्षिण पूर्व एशिया के एक अग्रणी अस्पताल समूह ने हाल ही में अपने स्मार्ट नर्सिंग स्टेशनों में इस 24 इंच के एंड्रॉइड पीओई टैबलेट की 200 से अधिक इकाइयों को तैनात किया।इसका उद्देश्य नर्सों के लिए इलेक्ट्रॉनिक मेडिकल रिकॉर्ड से लेकर रोगी संचार तक एक पूरी तरह से एकीकृत डिजिटल वर्कफ़्लो सिस्टम बनाना था।प्रतिक्रियाओं में परिचालन दक्षता में सुधार, उपकरण रखरखाव में कमी और सहज सॉफ्टवेयर संगतता पर प्रकाश डाला गया।
यह वास्तविक अनुप्रयोग दर्शाता है कि कैसे उपकरण वास्तविक व्यावसायिक वातावरण में मापने योग्य परिणाम देने के लिए अपने विनिर्देशों से परे जाता है।
वैश्विक बी2बी भागीदारों की बेहतर सेवा करने के लिए, हम मूल्यांकन, परीक्षण, एकीकरण और तैनाती के दौरान अंत से अंत तक तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं। हमारे इंजीनियर प्रदान करते हैंः
हम वाणिज्यिक वातावरण में तैनाती जीवनचक्र को समझते हैं और व्यवसायों का समर्थन न केवल एक आपूर्तिकर्ता के रूप में करते हैं, बल्कि समाधान भागीदार के रूप में भी करते हैं।