|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेजिंग ओईएम लोगो कैमरा मार्केट एनएफसी 10 इंच एंड्रॉइड डिस्प्ले विज्ञापन |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | L/C,D/P,T/T,वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
आज के प्रतिस्पर्धी परिदृश्य में, व्यवसायों को संचार, सूचना प्रदर्शन और ग्राहक बातचीत के लिए विश्वसनीय, स्केलेबल और कुशल समाधानों की आवश्यकता होती है।24 इंच का पीओई एंड्रॉयड टैबलेटविभिन्न प्रकार के वाणिज्यिक वातावरणों के लिए एक एकीकृत, ऑल-इन-वन समाधान प्रदान करता है। इसकी उन्नत सुविधाओं, चिकनी डिजाइन और एकीकरण की आसानी के साथ,यह टैबलेट उन व्यवसायों के लिए एकदम सही है जो परिचालन को आधुनिक बनाना चाहते हैं, ग्राहक जुड़ाव में सुधार, और उत्पादकता में वृद्धि।
चाहे आप खुदरा, आतिथ्य, कॉर्पोरेट वातावरण, या अन्य बी 2 बी क्षेत्रों में हैं, हमारेदीवार पर लगने वाला टैबलेटआधुनिक व्यापार आवश्यकताओं के लिए आवश्यक लचीलापन और शक्ति के साथ असाधारण प्रदर्शन प्रदान करता है।
पावर ओवर ईथरनेट (पीओई) आपको24 इंच का एंड्रॉयड टैबलेटबिजली और डेटा ट्रांसमिशन दोनों के लिए एक ही केबल के माध्यम से। यह सुव्यवस्थित कनेक्टिविटी कई केबलों की आवश्यकता को कम करती है, स्थापना समय और अव्यवस्था को कम करती है,जो विशेष रूप से व्यावसायिक वातावरण में मूल्यवान है जहां सौंदर्यशास्त्र और दक्षता मायने रखती है.
पीओई प्रौद्योगिकी उन व्यवसायों के लिए एकदम सही है जिन्हें दीवारों पर या सीमित बिजली के आउटलेट के साथ अन्य स्थानों पर टैबलेट माउंट करने की आवश्यकता है।डिजिटल साइनेज डिस्प्ले,बैठक कक्ष प्रबंधन प्रणाली, याइंटरैक्टिव विज्ञापन समाधान, पीओई की सादगी कम परेशानी के साथ स्वच्छ सेटअप की अनुमति देती है।
जिसमें एक24 इंच का उच्च परिभाषा टचस्क्रीन, यह टैबलेट एक इमर्सिव, इंटरैक्टिव डिस्प्ले प्रदान करता है जो किसी भी डिजिटल अनुभव को बढ़ाता है।डिजिटल साइनेज,ग्राहक के सामने स्थित कियोस्क, याविज्ञापन प्रदर्शन,बड़ी स्क्रीनयह सुनिश्चित करता है कि सामग्री आकर्षक, स्पष्ट और नेविगेट करने में आसान हो।
इसके साथएचडी रिज़ॉल्यूशन, ग्राहक जीवंत ग्राफिक्स, स्पष्ट छवियों और आसानी से पढ़ने योग्य पाठ का आनंद ले सकते हैं, जिससे यह उच्च यातायात वाले वातावरण में उत्पादों, प्रचार या महत्वपूर्ण जानकारी प्रदर्शित करने के लिए आदर्श समाधान बन जाता है।
दटचस्क्रीनकार्यक्षमता सहज है, जिससे उपयोगकर्ताओं के लिए सुचारू बातचीत होती है और व्यवसायों को अपनी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुरूप अनुकूलित अनुप्रयोगों को तैनात करने की अनुमति मिलती है।
दएचडीएमआई और यूएसबी पोर्टउत्कृष्ट कनेक्टिविटी प्रदान करते हैं, व्यवसायों को कंप्यूटर, मीडिया प्लेयर, या भंडारण प्रणाली जैसे बाहरी उपकरणों के साथ टैबलेट को एकीकृत करने में सक्षम बनाते हैं। चाहे आप प्रस्तुतियाँ चला रहे हों,मल्टीमीडिया डिस्प्ले, या एक केंद्रीय सर्वर से सामग्री का प्रबंधन, टैबलेट की कनेक्टिविटी यह सुनिश्चित करता है कि यह आपके मौजूदा तकनीकी पारिस्थितिकी तंत्र में निर्बाध रूप से फिट बैठता है।
के साथएचडीएमआई समर्थन, यह टैबलेटकेंद्रीय केंद्रडिजिटल साइनेज समाधानों के लिए, आपको कई उपकरणों को जोड़ने, सामग्री स्ट्रीम करने या डेटा साझा करने की अनुमति देता है।यूएसबी पोर्टपरिधीय उपकरणों को जोड़ने के लिए आसान बनाने के लिए, जैसेकीबोर्ड, माउस या बाहरी भंडारण, व्यापक व्यावसायिक अनुप्रयोगों में टैबलेट की बहुमुखी प्रतिभा और उपयोगिता को बढ़ाता है।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17, 1.6G, RK3288 (अन्य CPU वैकल्पिक) |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 5.1/6.0/8.1 (वैकल्पिक) |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संचयी टच स्क्रीन |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 24 "एलसीडी फुल एचडी स्क्रीन, एलईडी बैकलाइट |
| संकल्प | 1920*1080 |
| सक्रिय क्षेत्र | 527.04 ((H) x 296.46 मिमी ((V) |
| देखने के कोण | 89/89 ((H), 89/89 ((V) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| थ्रीजी डोंगल | 3जी यूएसबी डोंगल एक्सट। |
| ईथरनेट | 10M/100M ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | एसडी, 32 जीबी तक का समर्थन |
| यूएसबी डिवाइस | मिनी यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी होस्टएक्स2 | यूएसबी होस्ट 20 |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट |
| एचडीएमआई | एचडीएमआई आउटपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| मीडिया नाटक | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अन्य | विनिर्देश |
| बिजली की खपत | 35W |
| दीवार पर लगाना | VESA, 100x100 मिमी |
| स्पीकर | 2*3W |
| कैमरा | नहीं |
| भाषा | बहुभाषी |
| कामकाजी तापमान | 0-50°C |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V, 4A |
इस 24 इंच के एंड्रॉयड टैबलेट के लिए बनाया गया हैदीवार पर लगाना, यह सीमित काउंटर या डेस्क स्थान के साथ व्यवसायों के लिए आदर्श बनाता है।आधुनिक डिजाइनकार्यालय लॉबी से लेकर खुदरा दुकानों, सम्मेलन कक्षों या शैक्षिक सेटिंग्स तक किसी भी वातावरण में सहज रूप से मिश्रित होता है।
ददीवार-माउंटयह सुविधा व्यवसायों को अंतरिक्ष का अनुकूलन करने की अनुमति देती है जबकि यह सुनिश्चित करती है कि टैबलेट को सुरक्षित रूप सेनिरंतर 24/7 संचालन, आकस्मिक टक्कर या आंदोलनों से क्षति के जोखिम को कम करता है।डिजिटल निर्देशिका,मेनू प्रदर्शन, याबैठक कक्ष नियोजन उपकरण, टैबलेट की फिक्स्ड, दूर की स्थिति दृश्यता और पहुंच सुनिश्चित करती है।
वाणिज्यिक वातावरण की कठोरता का सामना करने के लिए डिजाइन किया गया, यह24 इंच का पीओई एंड्रॉयड टैबलेटइसके मजबूत निर्माण के साथ-साथऔद्योगिक ग्रेड के घटक, विश्वसनीयता सुनिश्चित करता है, यहां तक कि खुदरा दुकानों, कॉर्पोरेट कार्यालयों या सार्वजनिक स्थानों जैसे उच्च मांग वाले सेटिंग्स में भी।
उन व्यवसायों के लिए जिनकी आवश्यकता है24/7 संचालन, यह टैबलेटस्थिरता,स्थायित्व, औरन्यूनतम रखरखाव, निरंतर प्रतिस्थापन की आवश्यकता के बिना दीर्घकालिक मूल्य प्रदान करता है।
यह टैबलेट केवल एक डिस्प्ले से अधिक है; यह व्यावसायिक संचालन को सुव्यवस्थित करने और ग्राहक जुड़ाव में सुधार करने के लिए एक समाधान है। कुछ शीर्ष उपयोग मामलों में शामिल हैंः
इसके साथपीओई कार्यक्षमता,एचडीएमआई और यूएसबी पोर्ट, औरदीवार-माउंट डिजाइन, यह टैबलेट आपके व्यवसाय की विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलन योग्य है, जो एक पेशेवर, उपयोगकर्ता के अनुकूल अनुभव प्रदान करता है।