|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WL1052T-RK3288 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स (पैकेजिंग के साथ) : 320*241*129 मिमीनेट 1.45 किग्रा टचस्क्रीन एंड्रॉइड टैबलेट एनएफसी |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17 |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संक्षारक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 10 इंच का एलसीडी |
| संकल्प | 1280*800 |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:10 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | RJ45, 10M/100M/1000M |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | TF, 32GB तक का समर्थन करता है |
| यूएसबी | यूएसबी दास |
| यूएसबी | यूएसबी मेजबान x2 |
| एचडीएमआई | एचडीएमआई आउटपुट |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| इयरफ़ोन | 3माइक्रोफोन के साथ.5 मिमी ईयरफोन |
| यूएसबी | सीरियल के लिए USB (RS232 प्रारूप) |
| आरजे45 | केवल ईथरनेट फ़ंक्शन |
| मीडिया प्ले | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265एच.264, वीसी-1, वीपी8, आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अन्य | विनिर्देश |
| बैटरी | वैकल्पिक |
| माइक्रोफोन | एकल माइक्रोफोन |
| स्पीकर | 2*2W |
| भाषा | बहुभाषी |
| कामकाजी तापमान | 0-40°C |
| प्रमाणपत्र | RoHS प्रमाणित |
| रंग | सफेद/काला |
| सहायक उपकरण | विनिर्देश |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/1.5A |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | हाँ |