|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WL852T-RK3128 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स (पैकेजिंग के साथ) : 320*241*129 मिमीनेट 1.45 किग्रा टचस्क्रीन एंड्रॉइड टैबलेट एनएफसी |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
यह 8 इंच का एंड्रॉयड टैबलेट व्यावसायिक वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है जहां अंतरिक्ष दक्षता, विश्वसनीयता और सिस्टम संगतता सर्वोपरि हैं।यह भविष्य के सिस्टम उन्नयन के लिए लचीलापन प्रदान करते हुए मौजूदा कार्यप्रवाहों में निर्बाध रूप से एकीकृत करता है.
| श्रेणी | विनिर्देश |
|---|---|
| प्रणाली | |
| सीपीयू | RK3128 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A7 |
| रैम | 1GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉयड 6.0 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संचयी स्पर्श |
| प्रदर्शन | |
| पैनल | 8 इंच का एलसीडी आईपीएस पैनल |
| संकल्प | 1280×800 |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:10 |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | RJ45, 10M/100M |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | |
| कार्ड स्लॉट | TF, 32GB तक का समर्थन |
| यूएसबी | यूएसबी स्लेव |
| यूएसबी होस्ट | यूएसबी होस्ट ×2 |
| एचडीएमआई | एचडीएमआई आउटपुट |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन + माइक्रोफोन |
| सीरियल के लिए यूएसबी | RS232 प्रारूप |
| आरजे45 | केवल ईथरनेट इंटरफ़ेस |
| मीडिया प्लेबैक | |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265एच.264, वीसी-1, वीपी8, आदि (1080p तक) |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3, डब्ल्यूएमए, एएसी आदि। |
| फ़ोटो प्रारूप | JPEG |
| अन्य विशेषताएं | |
| आंतरिक बैटरी | 1500mAh 3.7V (वैकल्पिक) |
| माइक्रोफोन | हाँ |
| स्पीकर | 2×2W |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0°40°C |
| रंग | सफेद/काला |
| सहायक उपकरण | |
| एडाप्टर | 12V/1.5A |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | हाँ |
यह टैबलेट विभिन्न व्यावसायिक वातावरणों के लिए आदर्श है जिनमें शामिल हैंः
इस उद्देश्य से निर्मित वाणिज्यिक एंड्रॉयड टैबलेट को स्केलेबल तैनाती और दीर्घकालिक परिचालन स्थिरता का समर्थन करने के लिए इंजीनियर किया गया है। यह उद्यमों और समाधान प्रदाताओं को तैनाती जोखिम को कम करने में मदद करता है,उपयोगकर्ता अनुभव में सुधार, और वाणिज्यिक परियोजनाओं में निवेश पर बेहतर रिटर्न प्राप्त करें।