|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WL1412T |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स (पैकेजिंग के साथ) 320 मिमी 241 मिमी 129 मिमीनेट (किग्रा) 1.45kgtouchscreen Android टैबलेट |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| सिस्टम विनिर्देश | |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए17, 1.6जी, आरके3288 |
| रैम | 2जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 16जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| डिस्प्ले विनिर्देश | |
| पैनल | 14" एलसीडी आईपीएस पैनल |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.76(एच)x165.24मिमी(वी) |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला, आईपीएस |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (एल/आर/यू/डी) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m² |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क और कनेक्टिविटी | |
| वाईफाई | 802.11बी/जी/एन |
| ईथरनेट | 100एम/1000एम ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | |
| कार्ड स्लॉट | टीएफ कार्ड |
| यूएसबी | 2 एक्स यूएसबी होस्ट |
| माइक्रो यूएसबी | माइक्रो यूएसबी ओटीजी |
| एचडीएमआई | एचडीएमआई आउटपुट, 4K का समर्थन करता है |
| आरजे45 | आरजे45 |
| सीरियल पोर्ट | सीरियल पोर्ट के लिए यूएसबी, आरएस232 |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| ईयरफ़ोन | 3.5मिमी ईयरफ़ोन |
| मीडिया प्लेबैक | |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263, एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4Kx2K तक का समर्थन करता है |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि। |
| फोटो | जेपीईजी |
| अतिरिक्त विशेषताएं | |
| बैटरी | एन/ए |
| एनएफसी | वैकल्पिक, एनएफसी 13.56 मेगाहर्ट्ज, आईएसओ14443ए/आईएसओ14443बी/आईएसओ 15693/मिफेयर क्लासिक/सोनी फेलिका |
| स्पीकर | 2 एक्स 1W |
| कैमरा | बिनोक्यूलर कैमरा |
| एमआईसी | अंतर्निहित एमआईसी |
| बिजली की खपत | 15W |
| कार्य तापमान | 0-40°C |
| भाषा | बहुभाषी |
14 इंच एंड्रॉइड ऑल-इन-वन पीओएस टैबलेट व्यवसायों के लिए एक बहुमुखी समाधान प्रदान करता है जो ग्राहक इंटरैक्शन को बढ़ाते हुए संचालन को सुव्यवस्थित करना चाहते हैं। डेस्कटॉप उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया, यह व्यावसायिक टर्मिनल तेज-तर्रार वाणिज्यिक वातावरण की कठोर मांगों को पूरा करने के लिए उच्च-प्रदर्शन हार्डवेयर को सहज सॉफ्टवेयर संगतता के साथ जोड़ता है।
एक उत्तरदायी 14-इंच टचस्क्रीन और 2GB रैम से लैस, यह ऑल-इन-वन टैबलेट एक साथ कई एप्लिकेशन चलाने पर भी सुचारू, लैग-फ्री ऑपरेशन सुनिश्चित करता है। एकीकृत एनएफसी कार्यक्षमता निर्बाध संपर्क रहित लेनदेन और त्वरित पहुंच प्रबंधन को सक्षम बनाती है, जिससे यह खुदरा चेकआउट, फ्रंट-डेस्क संचालन या ग्राहक सेवा काउंटरों के लिए आदर्श बन जाता है।
हार्डवेयर से परे, यह एंड्रॉइड टैबलेट बी2बी परिनियोजन के लिए अनुकूलित है। व्यवसाय कार्रवाई योग्य अंतर्दृष्टि प्राप्त करने और परिचालन दक्षता में सुधार करने के लिए पीओएस सॉफ्टवेयर, ग्राहक प्रबंधन उपकरण और एनालिटिक्स डैशबोर्ड को एकीकृत कर सकते हैं। इसका उपयोगकर्ता-अनुकूल इंटरफ़ेस कर्मचारियों के लिए प्रशिक्षण समय को कम करता है, जबकि उन्नत कनेक्टिविटी विकल्प लचीले नेटवर्क एकीकरण की अनुमति देते हैं।
एंटरप्राइज़ वातावरण के लिए, 14 इंच एंड्रॉइड टैबलेट निरंतर उपयोग के तहत विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है। वाणिज्यिक-ग्रेड डिस्प्ले ग्राहक-सामना करने वाले अनुप्रयोगों के लिए स्पष्टता और प्रतिक्रिया सुनिश्चित करता है, जबकि मजबूत निर्माण दैनिक परिचालन चुनौतियों का सामना करता है।
चाहे खुदरा, आतिथ्य, या कार्यालय वातावरण में उपयोग किया जाए, यह टैबलेट व्यवसायों को अपने ग्राहक अनुभव को बढ़ाने, कर्मचारी दक्षता को अनुकूलित करने और परिचालन मांगों के अनुकूल जल्दी से अनुकूलित करने के लिए सशक्त बनाता है। उन्नत एंड्रॉइड तकनीक को व्यावहारिक व्यवसाय-केंद्रित सुविधाओं के साथ जोड़कर, 14 इंच ऑल-इन-वन पीओएस टैबलेट आधुनिक उद्यम संचालन के लिए एक आवश्यक उपकरण बन जाता है।