|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Q8 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $30.00 - $38.00 / Piece |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
7 इंच 600×1024 एचडी स्क्रीन टैबलेट - 2019 नया आगमन और हॉट सेलिंग टैबलेट पीसी जिसमें क्वाड-कोर प्रदर्शन और विस्तार योग्य स्टोरेज है।
| श्रेणी | विनिर्देश |
|---|---|
| प्रोसेसर | ऑलविनर A33 क्वाड कोर ARM Cortex A7 @ 1.3GHz |
| डिस्प्ले | 7 इंच 600×1024 HD स्क्रीन |
| मेमोरी | 1GB RAM + 8GB ROM |
| स्टोरेज विस्तार | 32GB SD/TF कार्ड तक सपोर्ट करता है |
| वायरलेस | वाईफाई 802.11b/g/n, ब्लूटूथ 2.1 |
| कैमरे | फ्रंट 0.3MP, रियर 0.3MP |
| बैटरी | 2500mAh |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 5.1 |
| सेंसर | हाँ |
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| ऑडियो प्रारूप | MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, 3GP, WAV |
| वीडियो प्रारूप | AVI (H.264, DIVX, XVID), RM, RMVB, MKV, WMV, MOV, MP4 (H.264, MPEG, DIVX, XVID), MPEG, MPG, FLV |
| वीडियो आउटपुट | 3D विजन 720P HD |
| दस्तावेज़ समर्थन | DOC सहित कई प्रारूप |
| चित्र प्रारूप | JPG, BMP, PNG, GIF |
| पोर्ट्स | OTG सपोर्ट, USB 2.0, TF कार्ड स्लॉट, 3.5mm हेडसेट जैक |
| चार्जर | DC 5V 2A |
शेन्ज़ेन होपस्टार साई-टेक कं, लिमिटेड - शेन्ज़ेन, चीन में स्थित एलसीडी और एलईडी मॉनिटर निर्माण में एक अग्रणी कंपनी। एक उच्च-तकनीकी उद्यम के रूप में, हम अपने आर एंड डी, कारखाने, विपणन और बिक्री के बाद सेवा विभागों को बनाए रखते हैं।
कारखाना विनिर्देश:
नमूना उपलब्धता और नीति:
उत्पाद अनुपालन:
वारंटी और गुणवत्ता आश्वासन:
| श्रेणी | विवरण |
|---|---|
| व्यापार की शर्तें | FOB, CIF, EXW |
| भुगतान के तरीके | T/T, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एस्क्रो, मनीग्राम |
| भुगतान की शर्त | 30% जमा अग्रिम में, 70% शेष डिलीवरी से पहले |
| डिलीवरी का समय | जमा के 5-7 कार्य दिवस, इन्वेंट्री के लिए 3-4 कार्य दिवस |
| पैकिंग | न्यूट्रल कार्टन, बड़े आकार के लिए लकड़ी का केस |
| शिपिंग के तरीके | समुद्र, हवा और एक्सप्रेस डिलीवरी द्वारा |