|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | SC1008 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेजिंग ओईएम लोगो कैमरा मार्केट एनएफसी 10 इंच एंड्रॉइड डिस्प्ले विज्ञापन |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
पेशेवर 10.1-इंच एंड्रॉइड टैबलेट जिसमें एक शक्तिशाली क्वाड-कोर प्रोसेसर, क्रिस्प आईपीएस डिस्प्ले और मजबूत 6000mAh बैटरी है। शिक्षा, व्यवसाय और व्यक्तिगत मनोरंजन अनुप्रयोगों के लिए आदर्श।
| सीपीयू | इंटेल बेयट्रेल-टी (क्वाड-कोर), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | फ्लैश 11.1 सपोर्ट के साथ विंडोज 10 |
| डिस्प्ले | 10.1-इंच मूल आईपीएस स्क्रीन 1280×800 / 1920×1200 HFD |
| टच पैनल | मल्टी-पॉइंट टच स्क्रीन |
| रैम | 2GB/4GB DDR3 |
| स्टोरेज | 32GB / 64GB नंद फ्लैश |
| बैटरी | 6000mAh/3.7V लिथियम |
| कैमरा | फ्रंट 2.0 मेगा |
| नेटवर्क | वाईफाई: 802.11b/g/n; बीटी 4.0 |
| विस्तार | 1x टीएफ कार्ड स्लॉट |
| कनेक्टिविटी | 1×मिनी यूएसबी, 1×2.5mm डीसी जैक (5V/2A), 1×ईयरफोन जैक (3.5mm) |
| नेट वजन | 360g |
| रंग विकल्प | चांदी / काला |