द9.7-इंच RK3399 PoE स्मार्ट टैबलेटएक विश्वसनीय, उच्च प्रदर्शन एंड्रॉयड टच कंट्रोल पैनल स्मार्ट होम सिस्टम, भवन स्वचालन, और वाणिज्यिक IoT वातावरण के लिए बनाया गया है। पेशेवर एकीकरण के लिए बनाया गया है,यह जटिल नियंत्रण अनुप्रयोगों में सुचारू और प्रतिक्रियाशील संचालन प्रदान करता है.
| प्रणाली | |
|---|---|
| सीपीयू | RK3399 |
| रैम | 4/8GB |
| आंतरिक स्मृति | 32/64GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 13 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संक्षारक स्पर्श |
| प्रदर्शन | |
| पैनल | 9.7" उच्च परिभाषा पूर्ण दृश्य स्क्रीन पूर्ण लेमिनेशन के साथ |
| संकल्प | 1536*2048 |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 ((L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 4:3 |
| स्पर्श करना | |
| मॉडल प्रकार | सेल में टच स्क्रीन |
| अंकों की संख्या | 10 अंक |
| स्पर्श के लिए इंटरफ़ेस | यूएसबी |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11a/b/g/n/ac/ax ((WiFi 6E),802.15.4/थ्रेड |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 5.3 |
| ज़िगबी प्रोटोकॉल | Zigbee प्रोटोकॉल डिवाइस कनेक्शन का समर्थन करता है |
| मामला प्रोटोकॉल | पदार्थ प्रोटोकॉल उपकरणों के कनेक्शन का समर्थन करता है |
| इंटरफेस | |
| प्रकार-सी | USB2.0 OTG कार्यक्षमता का समर्थन करता है |
| रिले पोर्ट | रिले कनेक्शन का समर्थन करने वाले घर उपकरणों को नियंत्रित करें |
| RS-232 सीरियल पोर्ट | RS232 उपकरणों के साथ संचार |
| RS-485 सीरियल पोर्ट | RS485 उपकरणों के साथ संचार |
| आईआर पोर्ट | बाहरी प्लग-इन रिसीवर के साथ इन्फ्रारेड रिमोट कंट्रोल के लिए प्रयुक्त |
| आई/ओ पोर्ट | उपकरण और बाहरी उपकरणों के बीच इनपुट (आउटपुट) पोर्ट |
| आरजे45 | ईथरनेट इंटरफेस (POE फ़ंक्शन मानक IEEE802.3at, POE+, वर्ग 4, 25.5W) |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| अन्य | |
| माइक्रोफोन | चार माइक्रोफ़ोन |
| स्पीकर | 2*2W बॉक्स कक्ष हॉर्न |
| एलईडी लाइट स्ट्रिप | आरजीबी |
| तापमान और आर्द्रता सेंसर | हाँ |
| प्रकाश सेंसर | हाँ |
| जी-सेंसर | हाँ |
| कैमरा | पारंपरिक दृष्टिकोण से 5MP |
| कामकाजी तापमान | 0-40°C |
| प्रमाणपत्र | 3C, FCC, CE, ROHS आदि। |
| भाषा | बहुभाषी |
| प्रयोग | दीवार लटकन (मानक सामान) |
इस पट्टिका के केंद्र मेंरॉकचिप RK3399 प्रोसेसर, मजबूत कंप्यूटिंग शक्ति और ग्राफिक्स प्रदर्शन प्रदान करता है जो जटिल नियंत्रण अनुप्रयोगों में भी सुचारू और प्रतिक्रियाशील संचालन सुनिश्चित करता है।एंड्रॉयड ऑपरेटिंग सिस्टम, यह तृतीय-पक्ष अनुप्रयोगों और सिस्टम एकीकरण की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करता है, जो आवासीय और वाणिज्यिक परियोजनाओं दोनों के लिए बेजोड़ लचीलापन प्रदान करता है।
अंतर्निहितईथरनेट पर पावर (PoE)एक ही केबल के माध्यम से डेटा और पावर ट्रांसमिशन दोनों की अनुमति देता है, वायरिंग जटिलता, स्थापना समय और रखरखाव लागत को कम करता है। यह डिजाइन स्थिर शक्ति वितरण सुनिश्चित करता है,अलग-अलग एडाप्टर या आउटलेट की आवश्यकता को समाप्त करना.
9.7 इंच की स्मार्ट टैबलेट एक पतले फॉर्म फैक्टर को एक न्यूनतम, आधुनिक डिजाइन के साथ जोड़ती है जो किसी भी वातावरण में निर्बाध रूप से फिट बैठती है।आईपीएस टच स्क्रीनउच्च चमक, जीवंत रंग और व्यापक देखने के कोण प्रदान करता है जो तेज और मंद प्रकाश दोनों स्थितियों में स्पष्ट दृश्यता सुनिश्चित करता है।
उच्च गुणवत्ता वाले औद्योगिक घटकों के साथ निर्मित, RK3399 टैबलेट 24/7 संचालन के तहत दीर्घकालिक स्थिरता प्रदान करता है।जो वाणिज्यिक या सार्वजनिक प्रतिष्ठानों में दीर्घकालिक प्रदर्शन बनाए रखने के लिए महत्वपूर्ण है.
PoE के अलावा, टैबलेट समर्थन करता हैवाई-फाई, ब्लूटूथ और यूएसबी/आरएस232/आरएस485 इंटरफ़ेस, विभिन्न प्रणालियों के साथ सुचारू एकीकरण सुनिश्चित करता है। यह आसानी से स्मार्ट नियंत्रकों, गेटवे, सेंसर और बाहरी उपकरणों से कनेक्ट हो सकता है,हार्डवेयर और क्लाउड प्लेटफार्मों के बीच वास्तविक समय में संचार को सक्षम करना.
RK3399 PoE टैबलेट एककेंद्रीय नियंत्रण इंटरफ़ेसबुद्धिमान स्थानों के लिएः
होपस्टार पूर्ण प्रदान करता हैOEM और ODM अनुकूलनपरियोजना आधारित ग्राहकों, सिस्टम इंटीग्रेटरों और ब्रांड भागीदारों की जरूरतों को पूरा करने के लिए। हार्डवेयर कॉन्फ़िगरेशन, स्क्रीन आकार, इंटरफ़ेस लेआउट,परियोजना आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है.
होपस्टार का 9.7 इंच का आरके3399 पीओई स्मार्ट टैबलेट वैश्विक इंटीग्रेटरों और उद्यम ग्राहकों के लिए वाणिज्यिक-ग्रेड एंड्रॉइड उपकरणों के विकास में वर्षों की विशेषज्ञता को दर्शाता है।प्रत्येक इकाई स्थिरता के लिए परीक्षण किया जाता है, प्रदर्शन, और शिपमेंट से पहले दीर्घकालिक विश्वसनीयता।
एक बुद्धिमान, कनेक्टेड और सुरुचिपूर्ण नियंत्रण समाधान के साथ अपने स्मार्ट वातावरण को सशक्त बनाएं।7-इंच का RK3399 PoE स्मार्ट टैबलेट उन पेशेवरों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो प्रदर्शन और विश्वसनीयता दोनों की मांग करते हैं, आसान एकीकरण, और प्रत्येक परियोजना के लिए दीर्घकालिक मूल्य।