IP65 मजबूत औद्योगिक टैबलेट कंप्यूटर मल्टीटच कैपेसिटिव स्क्रीन
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1" |
|---|---|
| रंग: | काला |
| विशेषता: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस:: | जी+जी, 5 पॉइंट टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बीहड़ डिग्री: | IP65 वॉटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉपप्रूफ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1" |
|---|---|
| रंग: | काला |
| विशेषता: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस:: | जी+जी, 5 पॉइंट टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बीहड़ डिग्री: | IP65 वॉटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉपप्रूफ |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| स्मृति: | 16/32 जीबी |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1,10.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| वजन: | 500 ग्राम |
|---|---|
| कैमरा: | 5MP फ्रंट कैमरा |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| कीवर्ड: | विज्ञापन प्रदर्शन एंड्रॉइड टैबलेट |
| वक्ता: | 2*5W |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 इंच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1280x800 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई डीसी (डीवीआई, यूएसबी वैकल्पिक) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3399 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| याददाश्त क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |