15 इंच I5 I7 I9 सुपरमार्केट कैश रजिस्टर टच स्क्रीन मशीन 12 ओएसडी भाषाओं और यूएसबी इंटरफ़ेस के साथ
| मॉडल संख्या: | i8 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| मॉडल संख्या: | i8 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | एन100 |
| प्रणाली: | विंडोज 10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 256 जीबी |
| आकार: | वैकल्पिक 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 8जीबी डीडीआर3 |
| स्मृति: | एसएसडी 128 जीबी |
| सीपीयू: | I5 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3568 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 128 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32/64 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |