फ्रेमलेस 1ms 144hz 24 इंच गेमिंग मॉनिटर / फ्रीसिंक 24 इंच डेस्कटॉप मॉनिटर
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच 165Hz गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 2560*1440, 1080p वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 165Hz 240Hz वैकल्पिक |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 2560x1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| खड़ा होना: | समायोज्य ऊंचाई और रोटेटेबल |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080/2k वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच 165Hz गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 2560*1440, 1080p वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 165Hz 240Hz वैकल्पिक |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 165Hz 1ms गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 165Hz 240Hz वैकल्पिक |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच की घुमावदार गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| रंग: | बालक और लाल |
| संकल्प: | 2560*1440/1920*1080 वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 2560x1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 180 हर्ट्ज |
| संकल्प: | 1920x1080 |
|---|---|
| स्क्रीन अनुपात: | 21:9 |
| वक्रता: | 1800R |
| ताज़ा दर: | 1 मि.से |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
|---|---|
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| एएमडी: | जी-सिंक, फ्री-सिंक का समर्थन करें |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| रंग: | 16.7M |
| संकल्प: | 2560x1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच इंच 165Hz 1ms गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 2560*1440/1920*1080 वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| संकल्प: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| स्क्रीन अनुपात: | 16:9 |
| वक्रता: | R3000 |
| ताज़ा दर: | 1 मि.से |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |