OEM 7 इंच 1024*600 ऑल इन वन एंड्रॉयड टैबलेट क्वाड कोर स्मार्ट पैड
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |