दीवार माउंट 15.6 इंच 1080p IPS विंडोज 10 ओएस टैबलेट पीसी POE NFC RJ45 वाई-फाई टच स्क्रीन व्यवसाय विज्ञापन डिस्प्ले
| कीवर्ड: | वॉल माउंट टैबलेट पीसी |
|---|---|
| यूएसबी होस्ट: | USB होस्ट 2.0 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| प्रदर्शन आकार: | 15.6 इंच |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| कीवर्ड: | वॉल माउंट टैबलेट पीसी |
|---|---|
| यूएसबी होस्ट: | USB होस्ट 2.0 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| प्रदर्शन आकार: | 15.6 इंच |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/10.0 |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| एलईडी लाइट बार: | आरजीबी और मिश्रित रंग के साथ एलईडी लाइट बार |
| वेसा: | 75*75 मिमी |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3588 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा वैकल्पिक |
|---|---|
| प्रोसेसर: | A64 |
| मेमोरी क्षमता: | 2 जीबी/4 जी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1 |
| आकार: | 18.5 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |