15.6inch L type buisness android tablet pc wifi POE NFC rockchip RK3399 touch screen restaurant othering
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| डिज़ाइन: | भंडार |
| MOQ: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| डिज़ाइन: | भंडार |
| MOQ: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| MOQ: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| ऑपरेशन सिस्टम: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| प्रोडक्ट का नाम: | 10. 1 इंच की एल आकार की रेस्तरां ऑर्डर करने वाली टैबलेट |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1 |
| उपयोग: | व्यापार |
| आकार: | 10.1इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| नाम: | एल आकार डेस्कटॉप एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| ओएस: | एंड्रॉइड 11 |
| रैम/रोम: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| स्क्रीन: | कैपेसिटिव टचस्क्रीन |
| आवेदन: | बैंक होटल रेस्तरां ऑर्डर करना |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| संकल्प: | 1280x800 |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| नेटवर्क: | थरनेट / 3 जी / 4 जी |
| कैमरा: | सामने |