4जी एलटीई विकल्प आरके3399 वॉल माउंटेड पीओई टचस्क्रीन फुल एचडी 17.3 इंच एंड्रॉयड टैबलेट
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 8.1 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 24 इंच |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| सीपीयू: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| स्मृति: | 16 GB |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 18.5 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| Size: | 10.1Inch |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP RK3399,Dual-core A72+quad-core A53 |
| Memory Capacity: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Touch Screen Type: | Capacitive Screen 10 Points Touch |
| Display resolution: | 1280x800 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |