आरके3288 ऑल इन वन टैबलेट पीसी 10 इंच एंड्रॉयड टैबलेट फीडबैक डिवाइस
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 (POE वैकल्पिक) |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 (POE वैकल्पिक) |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके 3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| सीपीयू: | आरके3399 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| स्मृति: | 16 GB |
| संकल्प: | 1280*800 |
| उत्पाद का नाम: | 10. 1 इंच की एल आकार की रेस्तरां ऑर्डर करने वाली टैबलेट |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रयोग: | व्यवसाय |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| स्मृति: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.6G, RK3288 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/10.0 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | MT6753 OCTA-CORE 1.6GHz; |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | MT6753 OCTA-CORE 1.6GHz; |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |