15.6 इंच आरके3399 पीओई वॉल माउंट एंड्रॉयड टैबलेट पीसी मेडिकल टैबलेट अस्पताल के उपयोग के लिए
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 10.1 इंच एलसीडी पैनल |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3399, डुअल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| प्रणाली: | Android 7.1/10 |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1,10.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| CPU: | क्वाड कोर 1.3 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| रंग: | सफेद रंग |
| कॉल हैंडग्रिप: | हाँ |
| समारोह: | एनएफसी पोए |
| उपयोग: | अस्पताल |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.6G, RK3288 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| कनेक्टिविटी: | वाई-फाई, नीले-दांत |
|---|---|
| संकल्प: | 1280*800 |
| एनएफसी: | समर्थन |
| वाईफाई: | 802.11बी/जी/एन |
| इसके विपरीत अनुपात: | 800:1 |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |