8 इंच का डेस्कटॉप ऑल इन वन एंड्रॉयड टैबलेट पीसी टच स्क्रीन वाईफाई फ्रंट कैमरा बिजनेस होटल बैंक सार्वजनिक स्थान के लिए सेल्फ सर्विस
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| संकल्प: | 1280x800 |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| नेटवर्क: | थरनेट / 3 जी / 4 जी |
| कैमरा: | सामने |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| संकल्प: | 1280x800 |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| नेटवर्क: | थरनेट / 3 जी / 4 जी |
| कैमरा: | सामने |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920X1080 |
| आकार: | 15.6 इंच/21.5 इंच/24 इंच/32 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 8.1 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16GB |
| MOQ: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| मेमोरी क्षमता: | 2 जीबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| स्मृति क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| ROM: | 16 GB |
| नाम: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| CPU: | ए133/ए523/आरके3566/आरके3568/आरके3288/आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16GB/32GB/64GB |
| ओएस: | एंड्रॉइड 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 7 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |