|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | HP1001 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $129.00 - $138.00 / Unit |
| पैकेजिंग विवरण: | मानक पैकेजिंग टेबल स्टैंड 10 इंच कैपेसिटिव टच रॉकचिप RK3399 विज्ञापन प्रदर्शन टैबलेट |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
आज के प्रतिस्पर्धी परिदृश्य में, बी2बी परिचालनों के लिए डिजिटल इंटरफेस की आवश्यकता होती है जो न केवल शक्तिशाली हैं, बल्कि व्यावसायिक स्थानों में निर्बाध तैनाती के लिए उद्देश्यपूर्ण रूप से डिज़ाइन किए गए हैं।यह 10 इंच की दीवार-माउंट Android टैबलेट, मजबूत Rockchip RK3399 प्रोसेसर और एंड्रॉयड 7.0 ओएस द्वारा संचालित, एक विश्वसनीय, उपयोगकर्ता के अनुकूल,और एंटरप्राइज-ग्रेड अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलन योग्य समाधान ¥ खुदरा और आतिथ्य से लेकर स्मार्ट इमारतों और औद्योगिक नियंत्रण तक.
इस टच स्क्रीन टैबलेट को एम्बेडेड बाजार को ध्यान में रखकर बनाया गया है। इसका कॉम्पैक्ट, दीवार-माउंट करने योग्य फॉर्म फैक्टर और साफ,bezel-free capacitive touch design इसे कियोस्क के लिए एक आदर्श इंटरफेस बनाता है, चेक-इन स्टेशन, डिजिटल साइनेज, मीटिंग रूम डिस्प्ले और कंट्रोल पैनल।
चाहे स्मार्ट ऑफिस, सार्वजनिक सूचना टर्मिनल, या आतिथ्य सेटिंग में स्थापित किया गया हो, डिवाइस विश्वसनीय, उत्तरदायी प्रदर्शन प्रदान करते हुए पर्यावरण में स्वाभाविक रूप से मिश्रित होता है।
डिवाइस के दिल में Rockchip RK3399 चिपसेट है, जिसमें 6-कोर सीपीयू आर्किटेक्चर (डुअल कॉर्टेक्स-ए 72 + क्वाड कॉर्टेक्स-ए 53) है। यह तरल मल्टीटास्किंग, तेजी से ऐप लोड समय सुनिश्चित करता है,और ग्राफिक्स-गहन कार्यों के साथ भी सुसंगत संचालनइंटीग्रेटरों और डेवलपर्स के लिए, यह एंड्रॉयड आधारित सॉफ्टवेयर अनुप्रयोगों के लिए एक स्थिर मंच प्रदान करता है।
वाणिज्यिक खरीदारों को अक्सर ऐसे समाधानों की आवश्यकता होती है जो सीधे बॉक्स से बाहर काम करते हैं लेकिन विशिष्ट तैनाती आवश्यकताओं का भी समर्थन करते हैं। यह उपकरण समर्थन करता हैः
इसका मजबूत निर्माण और परिचालन स्थिरता इसे मांग वाले वातावरण में 24/7 उपयोग के लिए उपयुक्त बनाती है।
यह 10.1" एंड्रॉयड वॉल माउंट टैबलेट सिर्फ एक डिवाइस नहीं है, यह उद्यम विकास के लिए डिज़ाइन किया गया एक समाधान मंच है। स्केलेबल एकीकरण और मजबूत प्रदर्शन के साथ,यह व्यवसायों को स्मार्ट बनाने में सक्षम बनाता है, अधिक इंटरैक्टिव वातावरण।
अपने परिचालन को सुव्यवस्थित करने या अपने ग्राहकों को अनुकूलित डिजिटल समाधान प्रदान करने के लिए तैयार हैं? उद्धरण, कस्टम विकल्प या थोक मूल्य जानकारी के लिए आज ही हमसे संपर्क करें।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | डबल-कोर A72+क्वाड-कोर A53, 2.0G, RK3399 |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 7.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संक्षारक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
|---|---|
| पैनल | 10.1" एलसीडी आईपीएस पैनल |
| संकल्प | 1280*800 |
| सक्रिय क्षेत्र | 309.312 ((H) x 173.988 ((V) |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
|---|---|
| वाईफाई | 802.11b/g/n/ac, 2.4G+5G |
| थ्रीजी डोंगल | 3जी यूएसबी डोंगल एक्सट। |
| ईथरनेट | 100M/1000M |
| ब्लूटूथ | 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्ड स्लॉट | एसडी, 32 जीबी तक का समर्थन |
| यूएसबी डिवाइस | मिनी यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी होस्ट | यूएसबी होस्ट 3.0 x 3 |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| एचडीएमआई | एचडी आउटपुट |
| आरजे45 | आरजे45 |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| मीडिया प्लेबैक | विनिर्देश |
|---|---|
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अतिरिक्त विशेषताएं | विनिर्देश |
|---|---|
| दीवार माउंटिंग ब्रैकेट | 100 मिमी*100 मिमी दीवार माउंटिंग |
| स्पीकर | 2*2W |
| कैमरा | 2.0M/P, फ्रंट कैमरा |
| माइक्रोफोन | हाँ |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0°40°C |
| सहायक उपकरण | विनिर्देश |
|---|---|
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/3A |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | हाँ |
| अन्य | वैकल्पिक |