|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | A19D15E |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $188.00 - $204.00 / Piece |
| पैकेजिंग विवरण: | उत्पाद का आकार: 468*228*37 मिमी उत्पाद वजन: 3kg पैकिंग आकार 528*110*395 मिमी (lxwxh) :, पैकिंग वजन: |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| सिस्टम | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | A33 क्वाड कोर प्रोसेसर, क्लॉक्ड 1.4G |
| रैम | 1GB |
| रॉम | 8GB |
| सिस्टम | एंड्रॉइड 4.4.2 |
| डिस्प्ले स्क्रीन | 18.5 इंच एलईडी स्क्रीन |
| रिज़ॉल्यूशन | 1366*768 |
| कंट्रास्ट | 1000 |
| ब्राइटनेस | 350cdm² |
| स्क्रीन अनुपात/डिस्प्ले क्षेत्र | 16:9 / डिस्प्ले क्षेत्र: 408x229mm |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | समर्थन |
| ब्लूटूथ | वैकल्पिक |
| 3G | बाहरी 3G यूएसबी डोंगल का समर्थन करें |
| एसडी कार्ड | एसडी कार्ड का समर्थन करें (अधिकतम 32G) |
| मिनी यूएसबी | यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी होस्ट | यूएसबी होस्ट 2.0 x 3 |
| आरजे-45 | नेटवर्क इंटरफ़ेस |
| डीसी इनपुट | डीसी इनपुट |
| हेडसेट | 3.5mm स्टीरियो हेडफोन आउटपुट |
| वीडियो समर्थन | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV आदि, 1080p तक का समर्थन |
| ऑडियो समर्थन | MP3/WMA/AAC आदि। |
| चित्र समर्थन | JPEG, JPG |
| वायरलेस माउस | समर्थन |
| वायरलेस कीबोर्ड | समर्थन |
| स्पीकर | 3Wx2 (मानक), 5Wx2 (वैकल्पिक) |
| कैमरा | 2 मिलियन पिक्सेल कैमरा (मानक), 5 मिलियन पिक्सेल कैमरा (वैकल्पिक) |
| ओएसडी भाषा | बहुभाषी ओएसडी ऑपरेशन |
| सॉफ्टवेयर समर्थन | QQ/Facebook/map/email/games और इसी तरह |
| एडाप्टर | 12V/3A |
| डेस्कटॉप ब्रैकेट | मानक |
| प्रकार | लंबाई (मिमी) | चौड़ाई (मिमी) | ऊंचाई/मोटाई (मिमी) | नेट वजन | सकल वजन |
|---|---|---|---|---|---|
| बॉडी साइज | 461 | 281 | 35 | 2.5KG | - |
| कलर बॉक्स | 525 | 390 | 115 | 3.6KG | - |
| 3pcs/कार्टन | 540 | 350 | 405 | 10.8KG | 11.8KG |