|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | S195W |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाई |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 63x15x50 |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
19.5 इंच कंप्यूटर LED मॉनिटर VESA माउंट ब्लैक पीसी डिस्प्ले वाइडस्क्रीन
| पैनल का आकार | 19.5 इंच 16:10 LED मॉनिटर |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 408.2×255.1(mm2) |
| मानक रिज़ॉल्यूशन | 1600x900 |
| रंगों की संख्या | 16.7M |
| चमक | 350cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय | 5ms |
| देखने का कोण | क्षैतिज:170° |
| ऊर्ध्वाधर:160° | |
| कंट्रास्ट अनुपात | 50000000 :1 |
| कनेक्टर | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (मांगों के अनुसार अनुकूलित) |
| आवृत्ति | 30~80KHz/60~75Hz |
| बिजली की आपूर्ति | बाहरी बिजली की आपूर्ति: 100 से 240V AC (DC 12V) |
| स्पीकर (वैकल्पिक) | 2x2W |
| सेटअप (वैकल्पिक) | 1) दीवार पर लगाने के लिए दीवार ब्रैकेट प्रदान करें, VESA 75mm और 100mm |
| 2) मॉनिटर का समर्थन करने के लिए स्थिर मानसिक आधार प्रदान करें | |
| OSD नियंत्रण | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| चमक, कंट्रास्ट अनुपात, ऑटो समायोजन, चरण स्थिति, घड़ी, भाषाएँ, फ़ंक्शन, इंस्टॉल, रीसेट |
![]()
ब्रांड नया डिज़ाइन, सरल और सुंदर, स्वतंत्र और अप्रतिबंधित। सभी शैलियों को मॉनिटर उपकरण से जोड़ा जा सकता है, कृपया खरीदने का आश्वासन दें।
![]()
![]()
![]()