|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | P192P |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाई |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 63x15x50 |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| पैनल का आकार | 19 इंच 16:10 LED पीसी मॉनिटर |
|---|---|
| डिस्प्ले क्षेत्र | 408.2×255.1(mm2) |
| मानक रिज़ॉल्यूशन | 1440x900 |
| रंगों की संख्या | 16.7M |
| चमक | 350cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय | 5ms |
| देखने का कोण | क्षैतिज: 176° |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर: 170° | |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000 :1 |
| कनेक्टर | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI वैकल्पिक) |
| आवृत्ति | 30~80KHz/60~75Hz |
| बिजली की आपूर्ति | बाहरी बिजली की आपूर्ति: 100 से 240V AC (DC 12V) |
| स्पीकर (वैकल्पिक) | 2x2W उपलब्ध |
| सेटअप (वैकल्पिक) | 1) वॉल-माउंटिंग के लिए वॉल ब्रैकेट प्रदान करें, VESA 75mm और 100mm |
|---|---|
| 2) मॉनिटर को सपोर्ट करने के लिए स्थिर मेटल बेस प्रदान करें | |
| OSD नियंत्रण | ऑटो, +, पावर, -, मेनू |
| चमक, कंट्रास्ट अनुपात, ऑटो समायोजन, चरण स्थिति, घड़ी, भाषाएँ, फ़ंक्शन, इंस्टॉल, रीसेट |
![]()
![]()
![]()