|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WT1012T |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स (पैकेजिंग के साथ) : 320*241*129 मिमीनेट 1.45 किग्रा टचस्क्रीन एंड्रॉइड टैबलेट एनएफसी |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
10.1 इंच का एंड्रॉयड टैबलेट फीडबैक डिवाइस 10 पॉइंट कैपेसिटिव टच के साथ एंड्रॉयड 8.1 ऑपरेटिंग सिस्टम चला रहा है।
| घटक | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17 |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संचयी स्पर्श |
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| पैनल | 10.1" एलसीडी |
| संकल्प | 1280×800 |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:10 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
|---|---|
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 10M/100M/1000M |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| कार्ड स्लॉट | TF, 32GB तक का समर्थन करता है |
| यूएसबी | सीरियल के लिए USB (RS232 प्रारूप) |
| यूएसबी होस्ट | यूएसबी 2.0 |
| प्रकार-सी | केवल USB OTG |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन आउटपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट इंटरफ़ेस |
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265एच.264, वीसी-1, वीपी8, आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फ़ोटो प्रारूप | JPEG |
| माइक्रोफोन | एकल माइक्रोफोन |
| स्पीकर | 2×2W |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0°40°C |
वाणिज्यिक वातावरण में जहां स्थायित्व और विश्वसनीयता गैर-वार्तालाप योग्य हैं, 10।1-इंच वाटरप्रूफ ऑल-इन-वन एंड्रॉयड टैबलेट ग्राहक प्रतिक्रिया टर्मिनलों के लिए एक उद्देश्य-निर्मित समाधान के रूप में खड़ा हैयह टैबलेट प्रदर्शन और सुरक्षा दोनों को ध्यान में रखते हुए बनाया गया है, यह औद्योगिक ग्रेड की गुणवत्ता को एंड्रॉइड के सहज अनुभव के साथ जोड़ती है,व्यवसायों को किसी भी परिवेश में कुशलता से काम करने के लिए सशक्त बनाना.
इस जलरोधक एंड्रॉयड टैबलेट धूल, नमी, या लगातार सार्वजनिक बातचीत के संपर्क में क्षेत्रों के लिए इंजीनियर किया गया है। आईपी रेटेड सुरक्षा पानी के छप और मलबे से आंतरिक घटकों की रक्षा करता है,रेस्तरां, अस्पतालों, परिवहन केंद्रों या खुदरा दुकानों जैसे चुनौतीपूर्ण स्थानों पर भी निर्बाध संचालन सुनिश्चित करना।इसका मजबूत आवरण सार्वजनिक या अर्ध-बाहरी अनुप्रयोगों में टैबलेट को तैनात करते समय सिस्टम इंटीग्रेटरों की विश्वसनीयता प्रदान करता है.
12V 1.5A पावर इनपुट और स्थिर एंड्रॉयड ऑपरेटिंग सिस्टम से लैस, इस टैबलेट को दीर्घकालिक, सुसंगत प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह विभिन्न नेटवर्क वातावरणों में लचीले एकीकरण के लिए वाई-फाई और वैकल्पिक लैन कनेक्टिविटी का समर्थन करता हैबी2बी अनुप्रयोगों के लिए जहां स्थिरता महत्वपूर्ण है, डिवाइस की पावर मैनेजमेंट और अनुकूलित हार्डवेयर आर्किटेक्चर डाउनटाइम को कम करता है, जिससे यह 24/7 उपयोग मामलों के लिए आदर्श है।
खुदरा, आतिथ्य और स्वास्थ्य सेवा जैसे क्षेत्रों में, तत्काल और सटीक ग्राहक प्रतिक्रिया सेवा में सुधार में महत्वपूर्ण भूमिका निभाती है। यह एंड्रॉइड फीडबैक टैबलेट इंटरैक्टिव फॉर्म का समर्थन करता है,सर्वेक्षण, और डिजिटल रेटिंग सिस्टम, जो व्यवसायों को उपयोगकर्ताओं से वास्तविक समय में डेटा एकत्र करने की अनुमति देते हैं।प्रत्येक इनपुट को सटीकता के साथ कैप्चर किया जाता है.
कस्टम ब्रांडिंग से लेकर अनुकूलित सॉफ्टवेयर कॉन्फ़िगरेशन तक, 10.1 इंच की जलरोधी एंड्रॉइड टैबलेट को विशिष्ट परियोजना आवश्यकताओं के अनुरूप अनुकूलित किया जा सकता है।सिस्टम इंटीग्रेटर और OEM पार्टनर आसानी से अपने एप्लिकेशन को तैनात कर सकते हैं, इंटरफेस को अनुकूलित करें, और टैबलेट को स्वयं सेवा कियोस्क, टर्मिनलों या डिजिटल फीडबैक स्टेशनों में एकीकृत करें।इसका खुला एंड्रॉयड प्लेटफॉर्म व्यापक व्यावसायिक सॉफ्टवेयर और एपीआई के साथ संगतता सुनिश्चित करता है.
टिकाऊपन और कार्यक्षमता के अलावा, यह टैबलेट कम रखरखाव, ऊर्जा कुशल डिजाइन प्रदान करता है जो संचालन लागत में कमी में योगदान देता है।ठोस राज्य निर्माण यांत्रिक विफलता के जोखिम को समाप्त करता है, जबकि कुशल शीतलन प्रणाली निरंतर उपयोग के दौरान ओवरहीटिंग को रोकती है। बी2बी खरीदारों के लिए, यह उत्पाद जीवन चक्र और बेहतर कुल स्वामित्व लागत में अनुवाद करता है।
पेशेवर एंड्रॉइड टैबलेट निर्माण में वर्षों के अनुभव के साथ, होपस्टार न केवल विश्वसनीय हार्डवेयर प्रदान करता है बल्कि व्यावसायिक ग्राहकों और इंटीग्रेटरों के लिए अनुकूलित समर्थन भी प्रदान करता है।प्रत्येक उत्पाद की गुणवत्ता सुनिश्चित की जाती है, उत्तरदायी तकनीकी सहायता और लचीली OEM/ODM सेवाएं जो भागीदारों को अपनी अवधारणाओं को बाजार में तेजी से लाने में मदद करती हैं।