|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | W1001 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स (पैकेजिंग के साथ) : 320*241*129 मिमीनेट 1.45 किग्रा टचस्क्रीन एंड्रॉइड टैबलेट एनएफसी |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| घटक | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | आरके3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए17 |
| रैम | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 16 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| सुविधा | विनिर्देश |
|---|---|
| एलसीडी पैनल | आईपीएस |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280 × 800 |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m² |
| पहलू अनुपात | 16:10 |
| इंटरफ़ेस | विनिर्देश |
|---|---|
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 10M/100M/1000M |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| कार्ड स्लॉट | टीएफ, 32 जीबी तक का समर्थन |
| यूएसबी | सीरियल के लिए यूएसबी (RS232 प्रारूप) |
| यूएसबी होस्ट | यूएसबी 2.0 |
| टाइप-सी | केवल यूएसबी ओटीजी |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| ईयरफ़ोन | 3.5 मिमी ईयरफ़ोन आउटपुट |
| आरजे45 | केवल ईथरनेट फ़ंक्शन |
| सुविधा | विनिर्देश |
|---|---|
| वीडियो प्रारूप समर्थन | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप समर्थन | MP3/WMA/AAC आदि। |
| फोटो प्रारूप | जेपीईजी |
| टच स्क्रीन कॉन्फ़िगरेशन | डुअल टच के साथ मानक डुअल डिस्प्ले, सिंगल टच के साथ वैकल्पिक डुअल डिस्प्ले |
| माइक्रोफोन | सिंगल माइक्रोफोन |
| स्पीकर | 2 × 2W |
| कैमरा | मानक सिंगल कैमरा 5.0MP, विकल्प डुअल कैमरा |
| बैटरी | वैकल्पिक 4500mAh |
| भाषा समर्थन | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0–40°C |