|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hop156 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाइयां |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 53x10x31cm |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| पैनल प्रकार | आईपीएस एच 178/ वी178 |
|---|---|
| डिस्प्ले आकार | 15.6" |
| चमक | 350cd/m2 |
| रिज़ॉल्यूशन (एच x वी) | 1920x1080@60Hz |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल सतह | एंटी-ग्लेयर |
| टच पैनल | टच पैनल |
| इंटरफ़ेस | इनपुट 1 | वीडियो के लिए एचडीएमआई 2.0x1 |
|---|---|---|
| इनपुट 2 | पावर के लिए टाइपसीएक्स1 | |
| इनपुट 3 | वीडियो के लिए टाइपसीएक्स1 | |
| इनपुट 4 | डेटा ट्रांसफर के लिए माइक्रो यूएसबीएक्स1 | |
| ए/वी और पावर दोनों के लिए टाइप-सी | हाँ; सिग्नल टीसी पोर्ट इसका समर्थन करता है |
![]()
बैटरी: 10000 एमएएच
![]()
![]()