|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hop156 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाइयां |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 53x10x31cm |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
[FHD 1080P IPS स्क्रीन]: UPERFECT HDR पोर्टेबल डिस्प्ले 1920 x 1080 रिज़ॉल्यूशन विज़ुअल्स और शानदार रंग पुनरुत्पादन के साथ एक ज्वलंत छवि और वास्तव में इमर्सिव देखने का अनुभव प्रदान करता है। 15.6 इंच का फुल HD IPS पोर्टेबल स्क्रीन 178° फुल व्यूइंग एंगल और आई केयर तकनीक प्रदान करता है जो लंबे समय तक उपयोग के दौरान आपकी आँखों को थकावट से बचाता है। मैट, एंटी-ग्लेयर फिनिशिंग वाला पैनल जिसमें कोई मिररिंग प्रभाव नहीं है, इनडोर और आउटडोर उपयोग के लिए उपयुक्त है।
[क्वाड स्पीकर और स्मार्ट लेदर केस]: यह पोर्टेबल HD मॉनिटर लेदर इंटेलिजेंट फोल्डिंग प्रोटेक्टिव केस के साथ आता है, जिसे उपयोगकर्ता की ऊंचाई और टेबल की ऊंचाई के अनुसार सही कोण पर समायोजित किया जा सकता है; और आपकी आवश्यकताओं के अनुसार स्टैंडर्ड मोड या पोर्ट्रेट मोड पर भी रखा जा सकता है। बिल्ट-इन 4 स्पीकर आपको इमर्सिव, सराउंड साउंड अनुभव प्रदान करते हैं।
1080P FHD और IPS पैनल: 1920 x 1080 उच्च रिज़ॉल्यूशन और 15.6 इंच फुल HD स्क्रीन के साथ, हमारा पोर्टेबल मॉनिटर रंग और छवि विवरण की उच्च गतिशील रेंज प्रदान करने के लिए HDR तकनीक का समर्थन करता है, IPS हार्ड-स्क्रीन तकनीक वाला LCD पैनल प्रतिक्रिया समय में उत्कृष्ट प्रदर्शन करता है, गतिशील हाई-डेफिनिशन चित्र और सटीक रंग पुनरुत्पादन प्रदर्शित करता है, जो आपको सर्वोत्तम दृश्य प्रभाव और देखने का अनुभव प्रदान करता है।
स्मार्ट कवर और चार्जिंग विधियाँ: स्मार्ट केस PU लेदर से बना है जो पूरे मॉनिटर के लिए उत्कृष्ट सुरक्षा प्रदान करता है और इसे स्टैंड बनाने के लिए विभिन्न स्थितियों में मोड़ा जा सकता है, जिससे आपकी देखने की शैली बढ़ जाती है। 5V/4A एडॉप्टर और USB टाइप-C केबल से लैस, न केवल आपको एक स्थिर बिजली आपूर्ति प्रदान करता है, बल्कि आप ऑपरेशन के लिए चार्जिंग ट्रेज़र से भी कनेक्ट कर सकते हैं।
संगत डिवाइस: डबल टाइप-C और मिनी HDMI पोर्ट प्रदान करता है, कंप्यूटर मॉनिटर लैपटॉप, पीसी, टीवी स्टिक, PS4, Xbox, स्विच, टैबलेट, फोन और मैक आदि के लिए संगत है, आप आसानी से व्यावसायिक प्रस्तुतियों, वीडियो, फिल्मों और गेम आदि को चलाने के लिए डिवाइस कनेक्ट कर सकते हैं (नोट: पीसी मॉनिटर में दो टाइप-C पोर्ट हैं: एक डेटा ट्रांसमिशन के लिए और एक चार्जिंग के लिए)
| पैनल प्रकार | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| डिस्प्ले आकार | 15.6" |
| चमक | 350cd/m2 |
| रिज़ॉल्यूशन (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल सतह | एंटी-ग्लेयर |
| टच पैनल | टच पैनल |
| इंटरफ़ेस | इनपुट 1 | वीडियो के लिए HDMI 2.0x1 |
|---|---|---|
| इनपुट 2 | पावर के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 3 | वीडियो के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 4 | डेटा ट्रांसफर के लिए Micro USBx1 | |
| A/V और पावर दोनों के लिए टाइप-सी | हाँ; सिग्नल टीसी पोर्ट इसका समर्थन करता है |
बैटरी: 10000 mAh