|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hop156 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाइयां |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 53x10x31cm |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
लैपटॉप, टैबलेट या स्मार्टफोन के लिए फुल एचडी 1080 पी पतला आईपीएस पैनल पोर्टेबल वायरलेस टच स्क्रीन मॉनिटर
1080 पी एफएचडी और आईपीएस पैनलः1920 x 1080 उच्च संकल्प और 15.6 इंच पूर्ण HD स्क्रीन के साथ, हमारे पोर्टेबल मॉनिटर HDR प्रौद्योगिकी का समर्थन करता है उच्च गतिशील रंग रेंज और छवि विवरण प्रदान करने के लिए,आईपीएस हार्ड स्क्रीन तकनीक के साथ एलसीडी पैनल प्रतिक्रिया समय में उत्कृष्ट प्रदर्शन करता है, गतिशील उच्च-परिभाषा चित्र और सटीक रंग प्रजनन प्रदर्शित करता है, जिससे आपको सर्वोत्तम दृश्य प्रभाव और देखने का अनुभव मिलता है।
स्मार्ट कवर और चार्जिंग विधियाँःस्मार्ट केस पूरे मॉनिटर के लिए उत्कृष्ट सुरक्षा प्रदान करने के लिए पीयू चमड़े से बना है और इसे स्टैंड बनाने के लिए विभिन्न पदों पर मोड़ा जा सकता है, जिससे आपकी देखने की शैली में सुधार होता है।5V/4A एडाप्टर और यूएसबी टाइप-सी केबल से सुसज्जित, न केवल आप एक स्थिर बिजली की आपूर्ति प्रदान करते हैं, लेकिन आप भी आपरेशन के लिए चार्जिंग खजाना से कनेक्ट कर सकते हैं।
संगत उपकरण:दोहरी टाइप-सी और मिनी एचडीएमआई पोर्ट प्रदान करें, कंप्यूटर मॉनिटर लैपटॉप, पीसी, टीवी स्टिक, पीएस 4, एक्सबॉक्स, स्विच, टैबलेट, फोन और मैक आदि के लिए संगत है,आप आसानी से व्यापार प्रस्तुतियों को खेलने के लिए उपकरणों को कनेक्ट कर सकते हैं(नोट: पीसी मॉनिटर में दो टाइप-सी पोर्ट हैंः एक डेटा ट्रांसमिशन के लिए और दूसरा चार्जिंग के लिए)
अल्ट्रा-स्लिम एंड पोर्टेबल:इस यूएसबी संचालित मॉनिटर में एक अल्ट्रा पतला शरीर है जो किसी भी बैग में स्लाइड करता है या आपके डेस्कटॉप पर खड़े होने पर कम से कम जगह लेता है,सरल ऑन-द-गो डबल-मॉनीटर सेटअप और मोबाइल प्रस्तुति के लिए आदर्श
यथार्थवादी तस्वीरें:1080 पी फुल एचडी और एचडीआर मोड अविश्वसनीय रूप से कम विलंबता के साथ प्रतिस्पर्धी गेमप्ले और अन्य मनोरंजन के लिए एक बेहतर वीडियो स्ट्रीमिंग प्रदान करते हैं,अंतर्निहित दोहरी स्टीरियो स्पीकर द्वारा क्रिस्टल स्पष्ट ऑडियो ध्वनि के साथ एक आकर्षक होम थिएटर अनुभव ला रहा है
शून्य फ्रेम स्क्रीनःएक अल्ट्रा-पतले bezel के साथ एक उज्ज्वल छवि को अव्यवस्थित करें, जो कि बदसूरत सीमाओं के कारण होता है; एक आधुनिक, स्वच्छ मैट फिनिश के साथ,यह पोर्टेबल मॉनिटर किसी भी पृष्ठभूमि के साथ पूरी तरह से मिश्रण करता है
| पैनल का प्रकार | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| प्रदर्शन का आकार | 15.6" |
| चमक | 350cd/m2 |
| संकल्प (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल सतह | प्रतिदीप्ति |
| टच पैनल | टच पैनल |
| इंटरफेस | इनपुट 1 | वीडियो के लिए एचडीएमआई 2.0x1 |
|---|---|---|
| इनपुट 2 | शक्ति के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 3 | वीडियो के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 4 | डाटा ट्रांसफर के लिए माइक्रो यूएसबी एक्स1 | |
| ए/वी और शक्ति दोनों के लिए प्रकार-सी | हाँ; सिग्नल टीसी बंदरगाह इसे समर्थन |
1उत्पादों की विस्तृत तस्वीरें
![]()
![]()
![]()
2. गेमिंग डिस्प्ले के लिए PS4/PS5 कनेक्ट करने का समर्थन करें
![]()
3. बैटरी वैकल्पिक विकल्प है. बैटरी के साथ, आप जो भी जाते हैं उसका उपयोग करना आसान है.
बैटरीः 10000 mAh
![]()
![]()