|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | H2336 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाई |
| मूल्य: | price can be negiatable |
| पैकेजिंग विवरण: | 63x15x50 |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| पैनल का आकार | 23.6 इंच 16:10 एलईडी मॉनिटर |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 408.2×255.1 ((मिमी2) |
| मानक संकल्प | 1920*1080 |
| रंगों की संख्या | 16.7M |
| चमक | 350cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय | 2ms |
![]()
| देखने का कोण | क्षैतिजः 170° |
| ऊर्ध्वाधर:160° | |
| कंट्रास अनुपात | 50000000:1 |
| कनेक्टर | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी, एवी, बीएनसी, डीवीआई (मांगों के अनुसार अनुकूलित) |
| आवृत्ति | 30~80KHz/60~75Hz |
| विद्युत आपूर्ति | बाहरी बिजली की आपूर्तिः 100 से 240V AC (DC 12V) |
| स्पीकर (वैकल्पिक) | 2x2W |
| सेटअप (वैकल्पिक) | 1) दीवार-माउंटिंग के लिए दीवार ब्रैकेट प्रदान करें, VESA 75mm&100mm |
| 2) मॉनिटर का समर्थन करने के लिए स्थिर मानसिक आधार प्रदान करें | |
| ओएसडी नियंत्रण | ऑटो+, पावर, मेनू |
| चमक,विपरीत अनुपात,स्वचालित समायोजन,चरण की स्थिति,घड़ी,भाषाएं,कार्य,स्थापित,रीसेट |
विस्तृत चित्र
ब्रांड नई डिजाइन, सरल और सुंदर, मुक्त और निर्बाध. सभी शैलियों मॉनिटर उपकरण से जुड़ा जा सकता है, कृपया खरीदने के लिए आश्वस्त रहें।
अधिक मॉडल, कृपया हमसे संपर्क करें.