|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | H2336 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाई |
| मूल्य: | price can be negiatable |
| पैकेजिंग विवरण: | 63x15x50 |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
आईपीएस फुल एचडी 1080p 1920 x 1080p एलसीडी कंप्यूटर मॉनिटर 60 हर्ट्ज एचडीएमआई वीजीए, काला डेस्कटॉप उपयोग कंप्यूटर
| पैनल का आकार | 23.6 इंच 16:10 एलईडी मॉनिटर |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 408.2×255.1(मिमी2) |
| मानक रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 |
| रंगों की संख्या | 16.7M |
| चमक | 350cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय | 2ms |
![]()
| देखने का कोण | क्षैतिज:170° |
| ऊर्ध्वाधर:160° | |
| कंट्रास्ट अनुपात | 50000000 :1 |
| कनेक्टर | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी, एवी, बीएनसी, डीवीआई (मांगों के अनुसार अनुकूलित) |
| आवृत्ति | 30~80KHz/60~75Hz |
| बिजली की आपूर्ति | बाहरी बिजली की आपूर्ति: 100 से 240V एसी (डीसी 12V) |
| स्पीकर (वैकल्पिक) | 2x2W |
| सेटअप (वैकल्पिक) | 1) दीवार पर लगाने के लिए दीवार ब्रैकेट प्रदान करें, वीईएसए 75 मिमी और 100 मिमी |
| 2) मॉनिटर का समर्थन करने के लिए स्थिर मानसिक आधार प्रदान करें | |
| ओएसडी नियंत्रण | ऑटो,+, पावर, -, मेनू |
| चमक, कंट्रास्ट अनुपात, ऑटो समायोजन, चरण स्थिति, घड़ी, भाषाएँ, फ़ंक्शन, इंस्टॉल, रीसेट |
विस्तृत चित्र
ब्रांड नया डिज़ाइन, सरल और सुंदर, स्वतंत्र और अनियंत्रित। सभी शैलियों को मॉनिटर उपकरण से जोड़ा जा सकता है, कृपया खरीदने का आश्वासन दें।
अधिक मॉडल, कृपया हमसे संपर्क करें।