|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hop156 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 10 |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 53x10x31cm |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
स्क्रीन एक्सटेंशन और टीवी स्टिक कनेक्शन: लैपटॉप मॉनिटर में रिपीट / स्प्लिट स्क्रीन एक्सटेंशन / केवल दूसरा स्क्रीन मोड है, आप अपने लैपटॉप/पीसी पर डेटा का विश्लेषण करते समय चार्ट बनाते समय सीधे मॉनिटर पर संदर्भ डेटा प्रदर्शित कर सकते हैं, जिससे आपके व्यवसाय में सुविधा होती है।
| पैनल प्रकार | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| डिस्प्ले आकार | 15.6" |
| चमक | 350cd/m2 |
| रिज़ॉल्यूशन (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल सतह | एंटी-ग्लेयर |
| टच पैनल | टच पैनल |
| इंटरफ़ेस | इनपुट 1 | वीडियो के लिए HDMI 2.0x1 |
|---|---|---|
| इनपुट 2 | पावर के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 3 | वीडियो के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 4 | डेटा ट्रांसफर के लिए Micro USBx1 | |
| A/V और पावर दोनों के लिए टाइप-सी | हाँ; सिग्नल टीसी पोर्ट इसका समर्थन करता है |
![]()
बैटरी: 10000 mAh
![]()
![]()
![]()