|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hop156 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 10 |
| मूल्य: | Price can be ngotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 53x10x31cm |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
15.6 इंच FHD 1080P IPS टाइप सी मोबाइल फोन कंप्यूटर पोर्टेबल टच डिस्प्ले
| पैनल प्रकार | आईपीएस एच 178/ वी178 |
|---|---|
| डिस्प्ले आकार | 15.6" |
| चमक | 350cd/m2 |
| रिज़ॉल्यूशन (एच x वी) | 1920x1080@60Hz |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल सतह | एंटी-ग्लेयर |
| टच पैनल | टच पैनल |
| इंटरफ़ेस | इनपुट 1 | वीडियो के लिए HDMI 2.0x1 |
|---|---|---|
| इनपुट 2 | पावर के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 3 | वीडियो के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 4 | डेटा ट्रांसफर के लिए Micro USBx1 | |
| ए/वी और पावर दोनों के लिए टाइप-सी | हाँ; सिग्नल टीसी पोर्ट इसका समर्थन करता है |
1. गेमिंग डिस्प्ले के लिए PS4/PS5 कनेक्ट करने का समर्थन करता है
![]()
2. बैटरी वैकल्पिक विकल्प है। बैटरी के साथ, यह कहीं भी उपयोग करना आसान है।
बैटरी: 10000 एमएएच
![]()
3. उत्पादों की विस्तृत तस्वीरें
![]()
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. आपकी कंपनी का मुख्य उत्पाद क्या है?
ए: हमारा मुख्य उत्पाद डिजिटल फोटो फ्रेम, टैबलेट पीसी, विज्ञापन प्लेयर हैं।
2. प्रश्न: न्यूनतम आदेश क्या है?
ए: हाँ, हमारी कंपनी मुख्य रूप से थोक व्यवसाय में काम करती है, लेकिन यदि आप एक खरीदने पर जोर देते हैं, या आपको केवल एक सेट की आवश्यकता है, तो हम आपको सामान भी वितरित करेंगे।
3. प्रश्न: आपकी कंपनी कौन से भुगतान विधियों को स्वीकार करती है?
ए: हम अधिकांश भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं, लेकिन मुख्य रूप से टी/टी, वेस्टर्न यूनियन/अलीबाबा आश्वासन व्यापार भुगतान स्वीकार करते हैं।
4. प्रश्न: मैंने आपके साथ पहले कभी व्यापार नहीं किया है, मैं आपकी कंपनी पर कैसे भरोसा कर सकता हूँ?
ए: हमारी कंपनी के पास 11 वर्षों का निर्माता अनुभव है, जो हमारे अधिकांश साथी आपूर्तिकर्ताओं से अधिक है, हम वर्षों से सुनहरे आपूर्तिकर्ता रहे हैं। इसके अलावा, हमारे पास काफी अधिकार प्रमाण पत्र हैं, उदाहरण के लिए, सीई, आरओएचएस, एफसीसी।
5. प्रश्न: आपकी कंपनी की शिपमेंट शर्तें और डिलीवरी का समय क्या है?
ए: खैर, वे आपके ऑर्डर की मात्रा पर निर्भर करते हैं। जैसा कि आप जानते हैं, हमें मशीनों के निर्माण के लिए समय चाहिए। लेकिन ज्यादातर, डिलीवरी के 3-8 कार्य दिवसों के बाद शिपमेंट का समय होता है। विस्तृत लागत के रूप में, यह आपके अंतिम आदेश पर निर्भर करता है।
6. प्रश्न: मैं आपसे पूछना चाहूंगा कि क्या उत्पाद पर मेरा लोगो होना संभव है।
ए: हाँ, हमारी वन-स्टॉप सेवा को ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है ओडीएम/ओईएम विकास डिजाइन उत्पादन और प्रसंस्करण