120hz 43.8 इंच 4K कंप्यूटर गेमिंग मॉनिटर 1MS फ्री सिंक जी सिंक
4K गेमिंग मॉनिटर 43.8 इंच 120hz 1MS फ्री सिंक G सिंक 125% SRGB कंप्यूटर गेमिंग मॉनिटर
43.8 इंच FA2QC फ्लैट स्क्रीन 120 हर्ट्ज गेमिंग मॉनिटर की विशेषताएं
- 120 हर्ट्ज रिफ्रेश दर ️ चिकनी फ्रेम के साथ तेजी से प्रतिक्रिया करें।
- 1 एमएस प्रतिक्रिया समय स्क्रीन के फाड़ने और फिसलने वाली फ्रेम दरों को समाप्त करता है।
- गेमिंग ओएसडी ऐप ️ अपने खेलों के लिए सही देखने की सेटिंग बनाएं।
- एचडीआर रेडी कंट्रास्ट और छाया समायोजन के माध्यम से आश्चर्यजनक दृश्य।
- सही रंग ∙ रंग और विवरण अधिक यथार्थवादी और परिष्कृत दिखेंगे।
- अधिकतम एर्गोनोमिक्स के लिए मॉनिटर की स्थिति को आसानी से बदलें।
- एएमडी फ्रीसिंक स्क्रीन के फाड़ने या टहलने से रोकता है, जिससे अल्ट्रा-स्मूथ गेमप्ले होता है।
- हार्डवेयर कैलिब्रेशनः जल्दी और आसानी से कैलिब्रेशन सुनिश्चित करता है कि प्रदर्शित रंग मूल फ़ाइल से पूरी तरह मेल खाता है
- एचडीआर10 कंटेंट सपोर्टः वीडियो को दिखाता है जैसा कि वे देखने के लिए हैं, जिससे आपको अधिक पूर्ण, अधिक इमर्सिव देखने का अनुभव मिलता है
- डॉक खोनाः एक एकल यूएसबी-सी केबल के साथ वीडियो, ऑडियो, डेटा और बिजली कनेक्ट करें और यूएसबी हब के साथ यूएसबी ड्राइव और माउस जैसे परिधीय उपकरणों को प्लग करें
- लचीला कनेक्टिविटीः FA2QC लैपटॉप, पीसी और मैक ऑपरेटिंग सिस्टम को USB 3.1, टाइप C, HDMI 2.0 और डिस्प्लेपोर्ट इनपुट के साथ सपोर्ट करता है
- अल्ट्रा वाइड गेमिंग मॉनिटर 43.8 इंच फ्लैट स्क्रीन 4K 120hz गेमिंग मॉनिटर
- घुमावदार डिजाइनः 3000 आर के घुमावदार दृश्यों के साथ शानदार दृश्य, जीवंत रंग और अविश्वसनीय विवरण
- प्रोफेशनल मॉनिटरः यूएचडी 3840X1080 120HZ सुपरक्लियर आईपीएस मॉनिटर ग्राफिक डिजाइनरों, फोटोग्राफरों, वीडियो संपादकों और अधिक के लिए आदर्श जीवन जैसा रंग प्रदान करता है
- अल्टिमेट कलर प्रेसिजन: स्क्रीन वाइड एसआरजीबी, ईबीयू, एसएमपीटीई-सी, रिक. 709 और डीआईसीओएम-सिम कलर स्पेस, डेल्टा ई<2 प्रेसिजन और 4.39 ट्रिलियन रंगों का चिकना पैलेट सटीक, यथार्थवादी चित्र प्रदान करता है
4K कंप्यूटर गेमिंग मॉनिटर विनिर्देश
| मॉडल का नाम | FA2QC ((HDR600 तैयार) |
| पैनल का आकार (आदि) | 43.8" |
| पैनल का प्रकार | IPS(ADS) |
| पैनल स्रोत | बीओई |
| पैनल पी/एन | DV438FBD-N50 |
| फ्लैट/वक्र | फ्लैट |
| वक्रता का त्रिज्या | नहीं |
| पहलू अनुपात | 32:9 |
| HDR समर्थन/HDR | हाँ |
| संकल्प | 3840*1080 |
| बेज़ेल प्रकार | तीन फ्रेम रहित बज़ल |
| डिस्प्ले देखने का क्षेत्र ((H*V) (मिमी) | 1071.36 ((H) × 301.32 ((V) |
| पैनल बैकलाइट प्रकार | एलईडी |
| रंग संतृप्ति (एनटीएससी) | ९०% (प्रकार) |
| रंग संतृप्ति (DCI-P3) | 93% (आदर्श) |
| रंग संतृप्ति (sRGB) | 125% (आदर्श) |
| रंग संतृप्ति (Adobe RGB) | 83% (सामान्य) |
| पिक्सेल पिच (एच) * ((वी) (मिमी) | 279 ((H) um*279 ((V) um |
| चमक (निट्स) | 常态:400 निट्स (typical) 350 निट्स (min) एचडीआरः 600 निट्स से अधिक |
| कंट्रास्ट रेशियो (टाइप.) | 1000:1 |
| गतिशील कंट्रास्ट अनुपात | >= 1 मिलियन |
| देखने का कोण ((H/V) | 178° ((H)/178° ((V) |
| पैनल बिट गहराई | 8बिट्स+एफआरसी |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B |
| पैनल प्रतिक्रिया समय ओडी के साथ | 14ms |
| प्रतिक्रिया समय | 6ms |
| पैनल ताज़ा दर (अधिकतम) | 120 हर्ट्ज |
| ताज़ा दर प्रदर्शित करें (अधिकतम) | 48-120 हर्ट्ज |
| एचडीएमआई 1.4 | 1 |
| फ्रीसिंक रेंज | 48-68 हर्ट्ज |
| एचडीएमआई 2.0 | 1 |
| फ्रीसिंक रेंज | 48-120 हर्ट्ज |
| डीपी 1.2 | 1 |
| फ्रीसिंक रेंज | 48-120 हर्ट्ज |
| USB- प्रकार A_ संस्करण | 3.0 |
| यूएसबी-प्रकार बी _संस्करण | 3.0 |
| USB- प्रकार B QTY | 1 |
| USB- प्रकार A QTY | 3 |
| यूएसबी-प्रकार सी संस्करण/प्रकार-सी | 3.1 |
| USB- प्रकार C QTY | 1 |
| यूएसबी-टाइप सी फंक्शन /टाइप-सी | 65W पूर्ण कार्य |
| यूएसबी चार्ज / यूएसबी | 5V1A *3 |
| बिजली वितरण | हाँ |
| स्पीकर | 4R2W*2 ((निर्यात शक्ति) |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1आपकी कंपनी का मुख्य उत्पाद क्या है?
हमारा मुख्य उत्पाद डिजिटल फोटो फ्रेम, टैबलेट पीसी, विज्ञापन प्लेयर हैं।
2प्रश्न: न्यूनतम आदेश राशि क्या है?
हाँ, हमारी कंपनी मुख्य रूप से थोक व्यापार में काम करती है, लेकिन यदि आप एक खरीदने पर जोर देते हैं, या आपको केवल एक सेट की आवश्यकता है, तो हम आपको सामान भी वितरित करेंगे।
3प्रश्न: आपकी कंपनी किस प्रकार के भुगतान स्वीकार करती है?
हम अधिकांश भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं, लेकिन मुख्य रूप से टी/टी, वेस्टर्न यूनियन/अलिबाबा व्यापार आश्वासन भुगतान स्वीकार करते हैं।
4प्रश्नः मैंने पहले कभी आपके साथ व्यापार नहीं किया है, मैं आपकी कंपनी पर कैसे भरोसा कर सकता हूँ?
हमारी कंपनी के पास 11 साल का अनुभव है, जो हमारे अधिकांश सहयोगी आपूर्तिकर्ताओं से अधिक है, हम वर्षों से स्वर्ण आपूर्तिकर्ता रहे हैं। इसके अलावा, हमारे पास बहुत सारे प्राधिकरण प्रमाण पत्र हैं,उदाहरण के लिएसीई, आरओएचएस, एफसीसी।
5प्रश्न: आपकी कंपनी के शिपमेंट की शर्तें और डिलीवरी का समय क्या है?
खैर, वे अपने आदेश की मात्रा पर निर्भर करता है. जैसा कि आप जानते हैं, हम समय की जरूरत है मशीनों का निर्माण करने के लिए. लेकिन ज्यादातर, शिपमेंट समय है 3-8 वितरण के बाद कार्य दिवसों.यह आपके अंतिम आदेश पर निर्भर करता है.
6प्रश्न: मैं आपसे पूछना चाहता हूं कि क्या उत्पाद पर मेरा लोगो लगाना संभव है?
हाँ, हमारी वन-स्टॉप सेवा ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता ODM / OEM विकास डिजाइन उत्पादन और प्रसंस्करण