|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेन्ज़ेन, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hop15 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 10 |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 53x10x31cm |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
मोटा 10 मिमी पोर्टेबल वायरलेस टच स्क्रीन मॉनिटर वाईफाई ब्लूटूथ
15 इंच पोर्टेबल वायरलेस टच स्क्रीन मॉनिटर वाईफाई ब्लूटूथ
4K पोर्टेबल मॉनिटर 15 इंच टच स्क्रीन यूएसबी-सी एचडीएमआई बैटरी के साथ लैपटॉप पीसी PS4 के लिए
| पैनल प्रकार | आईपीएस एच 178/ वी178 |
|---|---|
| डिस्प्ले आकार | 15" |
| चमक | 300cd/m2 |
| रिज़ॉल्यूशन (एच x वी) | 1920x1080@60Hz |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल सतह | एंटी-ग्लेयर |
| टच पैनल | टच पैनल |
| इंटरफ़ेस | इनपुट 1 | मिनी एचडीएमआईx1 वीडियो के लिए |
|---|---|---|
| इनपुट 2 | टाइपसीx1 पावर के लिए | |
| इनपुट 3 | टाइपसीx1 वीडियो के लिए | |
| इनपुट 4 | माइक्रो यूएसबीx1 डेटा ट्रांसफर के लिए | |
| ए/वी और पावर दोनों के लिए टाइप-सी | हाँ; सिग्नल टीसी पोर्ट इसका समर्थन करता है |
![]()
![]()
![]()