|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WF8382T |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 39x35x45.5 सेमी कार्टन 10 पीसी/सीटीएन |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
आज के तेजी से विकसित हो रहे डिजिटल कार्यस्थलों और वाणिज्यिक वातावरण में, सहज संचालन के लिए कॉम्पैक्ट लेकिन शक्तिशाली उपकरण आवश्यक हैं।यह 8 इंच का ऑल-इन-वन एंड्रॉयड टचस्क्रीन पीसी आकार का सही संतुलन प्रदान करता है, प्रदर्शन और कनेक्टिविटी को बी2बी उपयोग के मामलों के लिए अनुकूलित किया गया है जहां विश्वसनीयता और एकीकरण लचीलापन सर्वोपरि है।
RK3288 प्रोसेसर, PoE और RJ45 सहित मजबूत नेटवर्क क्षमताओं, और एक संवेदनशील capacitive टच स्क्रीन के साथ बनाया गया है,यह उपकरण स्मार्ट कार्यालयों में मिशन-महत्वपूर्ण तैनाती के लिए इंजीनियर है, खुदरा वातावरण, औद्योगिक नियंत्रण और इंटरैक्टिव कियोस्क।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17, 1.6G |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदुओं का क्षमतात्मक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 8 इंच का एलसीडी आईपीएस पैनल |
| संकल्प | 1280*800 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 |
| चमक | 280cd/m2 (मिनट) |
| पहलू अनुपात | 16:10 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 10M/100M ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| यूएसबी x 2 | यूएसबी होस्ट |
| माइक्रो यूएसबी | माइक्रो यूएसबी ओटीजी |
| एचडीएमआई | एचडीएमआई आउटपुट |
| पीओई के साथ आरजे45 | आरजे45 |
| पीओई | IEEE802.3at |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| मीडिया प्ले | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4k तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | जेपीईजी |
| अन्य | विनिर्देश |
| बैटरी | नहीं |
| वीईएसए | 75x75 मिमी |
| स्पीकर | 2*1.5W |
| कैमरा | नहीं |
| भाषा | बहुभाषी |
| कामकाजी समय | 0-40°C |
| कुंजी | पावर/वीओएल+/वीओएल- |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| सहायक उपकरण | विनिर्देश |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/1.5A |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | हाँ |
एकीकृत ईथरनेट (आरजे45) स्थिर वायर्ड कनेक्टिविटी को सक्षम करता है, जबकि पावर ओवर ईथरनेट (पीओई) समर्थन एकल केबल के माध्यम से बिजली और नेटवर्क वितरित करके स्थापना को सरल बनाता है।यह सुविधा वायरिंग जटिलता और स्थापना लागत को कम करती है, विशेष रूप से बड़े पैमाने पर तैनाती के लिए मूल्यवान है।
8-इंच का कैपेसिटिव टच डिस्प्ले स्पष्ट दृश्य और सहज इंटरैक्शन प्रदान करता है, जो उपयोगकर्ता अनुभव से समझौता किए बिना अंतरिक्ष-प्रतिबंधित वातावरण के लिए आदर्श है।
पीओई के साथ एक 12 वी 1.5 ए पावर इनपुट से लैस, डिवाइस मौजूदा बुनियादी ढांचे के साथ संगतता सुनिश्चित करते हुए विभिन्न बिजली सेटअप के अनुकूल हो सकता है।
फैन रहित डिजाइन और टिकाऊ आवास वाणिज्यिक और औद्योगिक सेटिंग्स में स्थिर 24/7 संचालन की अनुमति देता है, रखरखाव की जरूरतों को कम करता है और अपटाइम को अधिकतम करता है।
यह ऑल-इन-वन टचस्क्रीन पीसी विभिन्न व्यावसायिक सेटिंग्स में निर्बाध रूप से फिट होने के लिए डिज़ाइन किया गया हैः
इसके कॉम्पैक्ट पदचिह्न और बहुमुखी कनेक्टिविटी विकल्प इसे अंतरिक्ष को अनुकूलित करने और परिचालन दक्षता बढ़ाने के उद्देश्य से एकीकृत करने वालों और सिस्टम डिजाइनरों के लिए पसंदीदा विकल्प बनाते हैं।
हम समझते हैं कि बी2बी खरीदारों को केवल उत्पाद विनिर्देशों से अधिक की आवश्यकता होती है। उन्हें ऐसे समाधानों की आवश्यकता होती है जो तकनीकी विश्वसनीयता को एकीकरण की आसानी और निरंतर समर्थन के साथ जोड़ते हैं।यह उपकरण पेशेवर OEM/ODM अनुकूलन विकल्पों के साथ आता है, फर्मवेयर समायोजन, कस्टम ब्रांडिंग, और आपके तैनाती समयरेखा को तेज करने के लिए पूर्व-स्थापित अनुप्रयोगों सहित।
हमारी समर्पित सहायता टीम तकनीकी प्रलेखन, दूरस्थ समस्या निवारण और सॉफ्टवेयर एकीकरण के साथ सहायता करती है, यह सुनिश्चित करती है कि आपकी परियोजना समय पर और बजट के भीतर रहे।
डिवाइस कुशल बेड़े प्रबंधन के लिए एंड्रॉयड आधारित एमडीएम प्लेटफार्मों का समर्थन करता है। चाहे आपकी परियोजना कस्टम यूआई खाल, विशिष्ट ऐप प्रीलोड या हार्डवेयर संशोधनों की मांग करती है,हम आपके उद्यम की जरूरतों के अनुरूप व्यापक अनुकूलन सेवाएं प्रदान करते हैं.
यह जानने के लिए आज ही हमसे संपर्क करें कि यह कॉम्पैक्ट 8-इंच ऑल-इन-वन एंड्रॉइड टचस्क्रीन पीसी आपके संचालन को कैसे सुव्यवस्थित कर सकता है, उपयोगकर्ता जुड़ाव में सुधार कर सकता है, और तैनाती की जटिलता को कम कर सकता है।अपनी क्षमताओं का अनुभव करने के लिए एक उद्धरण या नमूने का अनुरोध करें.