|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hop156 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 10 |
| मूल्य: | 99-130 usd |
| पैकेजिंग विवरण: | 53x10x31cm |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
निन्टेंडो गेम्स PS4 के लिए HDMI 15.6 इंच LCD टच स्क्रीन मॉनिटर
टच स्क्रीन मॉनिटर 15.6 इंच VESA माउंट टाइप C HDMI निन्टेंडो गेम्स PS4 के लिए प्रयुक्त
[स्मार्ट कवर और स्क्रीन प्रोटेक्टर] स्मार्ट कवर टिकाऊ PU लेदर एक्सटीरियर से बना है, जो आपके मॉनिटर को सुरक्षित रखने के लिए एक मुलायम लाइनिंग के साथ आता है। अतिरिक्त मुफ्त स्क्रीन प्रोटेक्टर आपके मॉनिटर को खरोंच से पूरी तरह सुरक्षित रखता है। यदि कोई एक्सेसरी गायब है तो कृपया हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।
स्क्रीन एक्सटेंशन और टीवी स्टिक कनेक्शन: लैपटॉप मॉनिटर में रिपीट / स्प्लिट स्क्रीन एक्सटेंशन / सेकंड स्क्रीन ओनली मोड है। आप अपने लैपटॉप/पीसी पर डेटा का विश्लेषण करते समय सीधे मॉनिटर पर संदर्भ डेटा प्रदर्शित कर सकते हैं, जिससे आपके व्यवसाय में सुविधा होती है। आप YouTube वीडियो देखने या वेबसाइट ब्राउज़ करने के लिए पैकेज में शामिल मिनी HDMI एडॉप्टर के माध्यम से टीवी स्टिक कनेक्ट कर सकते हैं, जिससे आपको एक समृद्ध मनोरंजन अनुभव मिलता है।
स्मार्ट कवर और चार्जिंग विधियाँ: स्मार्ट केस PU लेदर से बना है जो पूरे मॉनिटर के लिए उत्कृष्ट सुरक्षा प्रदान करता है और आपकी देखने की शैली को बढ़ाने के लिए स्टैंड बनाने के लिए विभिन्न स्थितियों में मोड़ा जा सकता है। 5V/4A एडॉप्टर और USB टाइप-C केबल से लैस, यह न केवल आपको एक स्थिर बिजली आपूर्ति प्रदान करता है, बल्कि आप ऑपरेशन के लिए चार्जिंग ट्रेज़र से भी कनेक्ट कर सकते हैं।
| पैनल प्रकार | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| डिस्प्ले आकार | 15.6" |
| चमक | 350cd/m2 |
| रिज़ॉल्यूशन (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| पैनल सतह | एंटी-ग्लेयर |
| टच पैनल | टच पैनल |
[प्लग एंड प्ले] कोई ड्राइवर आवश्यक नहीं है, यह दो तरीकों से डिवाइस को आसानी से कनेक्ट करता है - एक HDMI पोर्ट को कनेक्ट करके वीडियो और ऑडियो ट्रांसमिशन है। दूसरा एक टाइप-C केबल को कनेक्ट करके वीडियो और ऑडियो ट्रांसमिशन है। थंडरबोल्ट 3.0 वाले लैपटॉप और USB 3.1 फुल इंटरफ़ेस वाले मोबाइल फोन का समर्थन करता है।
[अपग्रेडेड कॉन्फ़िगरेशन] बिल्ट-इन डुअल स्टीरियो स्पीकर लाउड और इमर्सिव 360-डिग्री साउंड डिलीवर करता है जिसमें डीप और सटीक बास होता है। माउस और कीबोर्ड को कनेक्ट करने के लिए OTG पोर्ट के साथ। 3.5mm हेडफ़ोन पोर्ट के माध्यम से स्पीकर को भी कनेक्ट कर सकता है।
| इंटरफ़ेस | इनपुट 1 | वीडियो के लिए HDMI 2.0x1 |
|---|---|---|
| इनपुट 2 | पावर के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 3 | वीडियो के लिए TypeCx1 | |
| इनपुट 4 | डेटा ट्रांसफर के लिए Micro USBx1 | |
| A/V और पावर दोनों के लिए टाइप-C | हाँ; सिग्नल TC पोर्ट इसका समर्थन करता है |
1. गेमिंग डिस्प्ले के लिए PS4/PS5 कनेक्ट करने का समर्थन करता है
2. बैटरी वैकल्पिक विकल्प है। बैटरी के साथ, यह कहीं भी उपयोग करना आसान है।
बैटरी: 10000 mAh
3. उत्पादों की विस्तृत तस्वीरें