|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | पी 92 पी |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 47x20x40cm |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
| पैनल का आकार | 19 इंच टीएफटी-एलसीडी टच स्क्रीन मॉनिटर |
|---|---|
| डिस्प्ले अनुपात | 5:4 |
| मानक रिज़ॉल्यूशन | 1280*1024 |
| रंगों की संख्या | 16.7M |
| चमक | 350cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय | 5ms |
| देखने का कोण | क्षैतिज:80° |
| ऊर्ध्वाधर:70° | |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 |
| वीडियो इनपुट प्रारूप | (एनालॉग) आरजीबी |
| इंटरफ़ेस | वीडियो सिग्नल के लिए वीजीए / एचडीएमआई इनपुट |
| टच के लिए यूएसबी (या आरएस232) (अन्य इंटरफ़ेस वैकल्पिक) |
| आवृत्ति | 30~80KHz/60~75Hz |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | बाहरी बिजली की आपूर्ति: 100 से 240V (डीसी 12V) |
| संचालन वातावरण | कार्यशील तापमान: -10 से 60°C भंडारण तापमान: -20 से 70°C |
| संचालन सापेक्ष आर्द्रता: 20% से 80%; भंडारण सापेक्ष आर्द्रता: 10% से 90% | |
| टच मॉडल | 4-वायर रेसिस्टिव टच/ 10 पॉइंट कैपेसिटिव टच मॉनिटर |
![]()
![]()
![]()
![]()
ए: हमारा मुख्य उत्पाद कंप्यूटर मॉनिटर, गेमिंग मॉनिटर, टच स्क्रीन मॉनिटर, डिजिटल फोटो फ्रेम, टैबलेट पीसी, विज्ञापन प्लेयर हैं।
ए: हाँ, हमारी कंपनी मुख्य रूप से थोक व्यवसाय में काम करती है, लेकिन यदि आप एक खरीदने पर जोर देते हैं, या आपको केवल एक सेट की आवश्यकता है, तो हम आपको सामान भी पहुंचाएंगे।
ए: हम अधिकांश भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं, लेकिन मुख्य रूप से टी/टी, वेस्टर्न यूनियन/अलीबाबा आश्वासन व्यापार भुगतान स्वीकार करते हैं।
ए: हमारी कंपनी अलीबाबा.कॉम पर 11 वर्षों से है, जो हमारे अधिकांश साथी आपूर्तिकर्ताओं से अधिक है, हम वर्षों से गोल्डन आपूर्तिकर्ता रहे हैं। इसके अलावा, हमारे पास काफी अधिकार प्रमाण पत्र हैं, उदाहरण के लिए, सीई, आरओएचएस, एफसीसी, अलीबाबा ऑन साइट चेक सर्टिफिकेट।
ए: खैर, वे आपके ऑर्डर की मात्रा पर निर्भर करते हैं। जैसा कि आप जानते हैं, हमें मशीनों के निर्माण के लिए समय चाहिए। लेकिन ज्यादातर, डिलीवरी के बाद शिपमेंट का समय 3-8 कार्य दिवस होता है। विस्तृत लागत के लिए, यह आपके अंतिम आदेश पर निर्भर करता है।
ए: हाँ, हमारी वन-स्टॉप सेवा ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित की जा सकती है ओडीएम/ओईएम विकास डिजाइन उत्पादन और प्रसंस्करण