|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | शेन्ज़ेन, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | 1201h |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाई |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 63*37*35cm, 5pcs/CTN |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
CE FCC Rohs टीएफटी 12 इंच एलसीडी मॉनिटर 1024*768 300cd M2 DVI BNC इनपुट
12 इंच एलसीडी मॉनिटर टीएफटी-एलसीडी 1024*768 300cd/m2 DVI BNC इनपुट वॉल माउंट सपोर्ट
तकनीकी विनिर्देश
| पैनल का आकार | 12 इंच एलसीडी पीसी मॉनिटर |
| मानक रिज़ॉल्यूशन | 1024x768 |
| रंगों की संख्या | 16.7M |
| चमक | 300cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय | 5ms |
| देखने का कोण | क्षैतिज: 130° |
| ऊर्ध्वाधर: 130° | |
| कंट्रास्ट अनुपात | 350 :1 |
| कनेक्टर | वीजीए, एचडीएमआई, (यूएसबी, एवी, बीएनसी, डीवीआई वैकल्पिक) |
| आवृत्ति | 30~80KHz/60~75Hz |
| बिजली की आपूर्ति | बाहरी बिजली की आपूर्ति: 100 से 240V एसी (डीसी 12V) |
| स्पीकर (वैकल्पिक) | 2x2W उपलब्ध |
| सेटअप (वैकल्पिक) | 1) वॉल-माउंटिंग के लिए वॉल ब्रैकेट प्रदान करें, वीईएसए 75mm&100mm |
| 2) मॉनिटर को सपोर्ट करने के लिए स्थिर मानसिक आधार प्रदान करें | |
| ओएसडी नियंत्रण | ऑटो,+, पावर, -, मेनू |
| चमक, कंट्रास्ट अनुपात, ऑटो समायोजन, चरण स्थिति, घड़ी, भाषाएं, फ़ंक्शन, इंस्टॉल, रीसेट |
विस्तृत चित्र
![]()
![]()
![]()
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. आपकी कंपनी का मुख्य उत्पाद क्या है?
ए: हमारा मुख्य उत्पाद डिजिटल फोटो फ्रेम, टैबलेट पीसी, विज्ञापन प्लेयर हैं।
2. प्रश्न: न्यूनतम ऑर्डर क्या है?
ए: हाँ, हमारी कंपनी मुख्य रूप से थोक व्यवसाय में डील करती है, लेकिन यदि आप एक खरीदने पर जोर देते हैं, या आपको केवल एक सेट की आवश्यकता है, तो हम आपको सामान भी वितरित करेंगे।
3. प्रश्न: आपकी कंपनी कौन से भुगतान विधियां स्वीकार करती है?
ए: हम अधिकांश भुगतान विधियों को स्वीकार करते हैं, लेकिन मुख्य रूप से टी/टी, वेस्टर्न यूनियन/अलीबाबा आश्वासन व्यापार भुगतान स्वीकार करते हैं।
4. प्रश्न: मैंने आपके साथ पहले कभी व्यापार नहीं किया है, मैं आपकी कंपनी पर कैसे भरोसा कर सकता हूं?
ए: हमारी कंपनी अलीबाबा.कॉम पर 11 साल से है, जो हमारे अधिकांश साथी आपूर्तिकर्ताओं से अधिक है, हम वर्षों से गोल्डन आपूर्तिकर्ता रहे हैं। इसके अलावा, हमारे पास काफी अधिकार प्रमाण पत्र हैं, उदाहरण के लिए, सीई, आरओएचएस, एफसीसी, अलीबाबा ऑन साइट चेक सर्टिफिकेट।
5. प्रश्न: आपकी कंपनी की शिपमेंट शर्तें और डिलीवरी का समय क्या है?
ए: खैर, वे आपके ऑर्डर की मात्रा पर निर्भर करते हैं। जैसा कि आप जानते हैं, हमें मशीनों का निर्माण करने के लिए समय चाहिए। लेकिन ज्यादातर, डिलीवरी के बाद शिपमेंट का समय 3-8 कार्य दिवस है। विस्तृत लागत के रूप में, यह आपके अंतिम ऑर्डर पर निर्भर करता है।
6. प्रश्न: मैं आपसे पूछना चाहूंगा कि क्या उत्पाद पर मेरा लोगो होना संभव है।
ए: हाँ, हमारी वन-स्टॉप सेवा ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित की जा सकती है ओडीएम/ओईएम विकास डिजाइन उत्पादन और प्रसंस्करण