|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | Hgn801 |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | $580.00-1000 |
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स (पैकेजिंग के साथ) : 29.7x24.6x6cm, 1.5 किग्रा |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 50000 टुकड़ा / टुकड़े |
| प्रकार | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | MT6753 कॉर्टेक्स A53 1.5GHz ऑक्टा-कोर |
| रैम | रैम:2GB रोम:16GB |
| रैम:3GB रोम:32GB वैकल्पिक | |
| कैमरा | 5MP+13MP फ्लैश और ऑटो फोकस के साथ |
| ओएस | एंड्रॉयड 7.0-8.0 |
| भंडारण | माइक्रो एसडी (अधिकतम 128 जीबी विस्तार) |
| विनिर्देश | |
| आकार | 230×146×20±2 मिमी |
| वजन | 670 ग्राम |
| एलसीडी | 8 "आईपीएस एचडी स्क्रीन, रिज़ॉल्यूशन 800*1280 |
| टीपी | कॉर्निंग गोरिल्ला III औद्योगिक ग्रेड मल्टीटच कैपेसिटिव स्क्रीन |
| विस्तार स्लॉट | 2 पीएसएएम कार्ड स्लॉट (4 पीएसएएम कार्ड स्लॉट अनुकूलित किया जा सकता है); 1 सिम कार्ड स्लॉट (अनुकूलन योग्य डुअल सिम कार्ड डुअल स्टैंडबाय); 1 माइक्रो एसडी कार्ड स्लॉट |
| सूचक प्रकाश | नेटवर्क सूचक, चार्जिंग सूचक |
| कीबोर्ड | पक्ष पर तीन कस्टम इकाई बटन F1 ~ F3 |
| जीपीएस | 5 मीटर की त्रुटि सीमा के साथ GPS ((AGPS) |
1. हम hopestar चीन के कारखाने के साथ 18 साल के इतिहास, परिपक्व प्रौद्योगिकी और उत्कृष्ट गुणवत्ता. कारखाने गुआंग्डोंग, चीन में स्थित है, 12,000 वर्ग मीटर से अधिक के एक क्षेत्र को कवर,लगभग 200 कुशल श्रमिकों और 7 विधानसभा लाइनों और मॉड्यूल उत्पादन कार्यशालाओं के साथ, जिसकी उत्पादन क्षमता 7,000 पीसीएस/दिन है।
2डिस्प्ले/ऑल-इन-वन मशीन/डिजिटल फोटो फ्रेम/नोटबुक उत्पादन में 14 वर्ष से अधिक का अनुभव।
3हमारे उत्पादों को दुनिया भर में निर्यात किया जाता है, और हमारे ग्राहक यूरोप, उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, मध्य पूर्व, दक्षिण पूर्व एशिया, मध्य एशिया और अफ्रीका से हैं।
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
,
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()