|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WA1033T |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be nogotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 68*22*39 सेमी |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, डी/पी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
एलईडी लाइट बार के साथ रॉकचिप आरके3288 वॉल माउंट टच स्क्रीन टैबलेट आधुनिक वाणिज्यिक वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो खुदरा के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन और इंटरैक्टिव क्षमताएं प्रदान करता है,आतिथ्य, और उद्यम अनुप्रयोग।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17 |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉयड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संक्षारक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 10.1" एलसीडी आईपीएस पैनल |
| संकल्प | 1280×800 |
| सक्रिय क्षेत्र | 216.96 ((H) × 135.6 मिमी ((V) |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला, आईपीएस |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:10 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | RJ45, 100M/1000M |
| 3जी/4जी | बाहरी 3जी/4जी यूएसबी डोंगल का समर्थन करें |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | एसडी, 32 जीबी तक का समर्थन |
| मिनी यूएसबी | 1×यूएसबी ओटीजी |
| यूएसबी 2.0 | 3 × यूएसबी 2.0 |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| आरजे45 | RJ45, 100M/1000M (POE उपलब्ध) |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन |
| सीरियल पोर्ट | यूएसबी प्रकार का सीरियल पोर्ट |
| मीडिया प्लेबैक | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 1080p तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अन्य | विनिर्देश |
| एनएफसी | एनएफसी उपलब्ध |
| स्पीकर | 2×2W |
| कैमरा | 2.0MP फ्रंट कैमरा |
| माइक्रोफोन | हाँ |
| भाषा | बहुभाषी |
| सहायक उपकरण | एडाप्टर: 12V/2A, उपयोगकर्ता पुस्तिकाः हाँ |
यह वाणिज्यिक ग्रेड टच स्क्रीन टैबलेट Rockchip RK3288 प्रोसेसर द्वारा संचालित है, जो मांग वाले व्यावसायिक सेटिंग्स में निरंतर संचालन के लिए स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।इंटरैक्टिव कियोस्क, बिक्री बिंदु, या बैठक कक्ष प्रणाली।
एकीकृत दीवार-माउंट डिजाइन एक स्वच्छ, आधुनिक रूप को बनाए रखते हुए स्थान बचाता है। एलईडी लाइट बार सूचनाओं के लिए कार्यात्मक संकेतक के रूप में कार्य करता है और व्यस्त सेटिंग्स में उपयोगकर्ता जुड़ाव को बढ़ाता है.
RK3288 क्वाड-कोर प्रोसेसर के साथ, टैबलेट वास्तविक समय अनुप्रयोगों के लिए मल्टीटास्किंग और रिस्पॉन्सिव इंटरैक्शन का समर्थन करता है जैसे कि स्वयं सेवा ऑर्डर, आगंतुक प्रबंधन, या मार्गदर्शक समाधान।
खुदरा डिजिटल कैटलॉग, रेस्तरां स्व-ऑर्डर टर्मिनल, कॉर्पोरेट मीटिंग रूम बुकिंग सिस्टम और मार्गनिर्देशन या टिकटिंग के लिए सार्वजनिक सूचना कियोस्क के लिए पर्याप्त बहुमुखी।
कई कनेक्टिविटी विकल्प कार्ड रीडर, प्रिंटर या स्कैनर जैसे परिधीय उपकरणों का समर्थन करते हैं। पेशेवर डिजाइन और विश्वसनीय घटक रखरखाव आवश्यकताओं को कम करते हैं और स्वामित्व की कुल लागत को कम करते हैं।
हम OEM और ODM समर्थन प्रदान करते हैं, यह सुनिश्चित करते हुए कि उत्पादों को विभिन्न ब्रांडिंग, इंटरफ़ेस, या तैनाती आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलित किया जा सकता है। हम वितरकों, एकीकरणकर्ताओं के साथ मिलकर काम करते हैं,और कॉर्पोरेट खरीदारों को ऐसे समाधान प्रदान करने के लिए जो उनके संचालन के लिए मूल्य जोड़ते हैं.
Rockchip RK3288 दीवार माउंट टच स्क्रीन टैबलेट एलईडी प्रकाश पट्टी के साथ एक विश्वसनीय उपकरण वास्तविक व्यापार अनुप्रयोगों के लिए बनाया गया है, प्रदर्शन, डिजाइन,और दीर्घकालिक विश्वसनीयता और बेहतर ग्राहक बातचीत के लिए अनुकूलन क्षमता.