|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | WT1012T |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स (पैकेजिंग के साथ) : 320*241*129 मिमीनेट 1.45 किग्रा टचस्क्रीन एंड्रॉइड टैबलेट एनएफसी |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
10.1-इंच ऑल-इन-वन एंड्रॉइड टैबलेट आरके3288 प्रोसेसर द्वारा संचालित आधुनिक व्यावसायिक वातावरण के लिए दक्षता, विश्वसनीयता और बहुमुखी प्रतिभा को जोड़ती है। विशेष रूप से बी 2 बी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया,यह उपकरण विभिन्न कार्यों में सुचारू प्रदर्शन प्रदान करता है, इंटरैक्टिव डेस्कटॉप एप्लिकेशन से लेकर ग्राहक जुड़ाव समाधान तक।
| प्रणाली | विनिर्देश |
|---|---|
| सीपीयू | RK3288 क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17 |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक स्मृति | 16GB |
| संचालन प्रणाली | एंड्रॉयड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-बिंदु संक्षारक स्पर्श |
| प्रदर्शन | विनिर्देश |
| पैनल | 10.1" एलसीडी |
| संकल्प | 1280*800 |
| प्रदर्शन मोड | आम तौर पर काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800 |
| चमक | 250cd/m2 |
| पहलू अनुपात | 16:10 |
| नेटवर्क | विनिर्देश |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 10M/100M/1000M |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफेस | विनिर्देश |
| कार्ड स्लॉट | TF, 32GB तक का समर्थन करता है |
| यूएसबी | सीरियल के लिए USB (RS232 प्रारूप) |
| यूएसबी | यूएसबी होस्ट 2।0 |
| प्रकार-सी | केवल USB OTG |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| इयरफ़ोन | 3.5 मिमी इयरफोन आउटपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट इंटरफ़ेस |
| मीडिया प्ले | विनिर्देश |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265एच.264, वीसी-1, वीपी8, आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि |
| फोटो | JPEG |
| अन्य | विनिर्देश |
| माइक्रोफोन | एकल माइक्रोफोन |
| स्पीकर | 2*2W |
| भाषा | बहुभाषी |
| कार्य तापमान | 0-40°C |
| सहायक उपकरण | विनिर्देश |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/1.5A |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | हाँ |
क्वाड-कोर प्रोसेसर से लैस, यह ऑल-इन-वन टैबलेट मल्टीटास्किंग और व्यवसाय-महत्वपूर्ण अनुप्रयोगों को आसानी से संभालता है। उत्तरदायी टचस्क्रीन इंटरफ़ेस सहज नेविगेशन की अनुमति देता है,कर्मचारियों को बिना किसी डाउनटाइम के आवश्यक उपकरणों तक जल्दी पहुंच प्रदान करना.
एंड्रॉइड ऑपरेटिंग सिस्टम उद्यम अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला के साथ व्यापक संगतता प्रदान करता है, जिससे मौजूदा कार्यप्रवाहों में एकीकरण निर्बाध और कुशल हो जाता है।
डिवाइस का कॉम्पैक्ट लेकिन मजबूत डिजाइन यह सुनिश्चित करता है कि यह दैनिक व्यावसायिक संचालन की मांगों का सामना करे। इसका एआईओ डेस्कटॉप फॉर्म फैक्टर कई तैनाती परिदृश्यों का समर्थन करता है,चाहे वह रिसेप्शन पर लगा हो, एक डेस्कटॉप वर्कस्टेशन पर रखा, या बिक्री के बिंदु सेटअप में एकीकृत।
टैबलेट के कनेक्टिविटी विकल्प, जिसमें वाई-फाई और वैकल्पिक लैन समर्थन शामिल हैं, स्थिर नेटवर्क प्रदर्शन की गारंटी देते हैं, व्यवधानों को कम करते हैं और परिचालन दक्षता में सुधार करते हैं।
ग्राहकों के अनुभव को बढ़ाने और कार्यप्रवाहों को सुव्यवस्थित करने के इच्छुक व्यवसायों के लिए, 10.1 इंच का RK3288 एंड्रॉइड टैबलेट व्यावहारिक समाधान प्रदान करता है।इसका बड़ा डिस्प्ले और उच्च प्रतिक्रियाशीलता ग्राहकों के साथ बातचीत को सरल बनाती है, कर्मचारियों के सहयोग की सुविधा और निर्णय लेने की प्रक्रियाओं में तेजी लाना।
आईटी प्रबंधक रखरखाव की आसानी, कम बिजली की खपत और लागत प्रभावी तैनाती की सराहना करेंगे, जिससे यह कई कार्यस्थलों या शाखा स्थानों पर स्केलिंग के लिए उपयुक्त हो जाएगा।
इस ऑल-इन-वन टैबलेट में निवेश करने से यह सुनिश्चित होता है कि आपकी टीम को विश्वसनीय तकनीक तक पहुंच हो जो उत्पादकता, व्यावसायिकता और परिचालन उत्कृष्टता का समर्थन करती है।चाहे बैठक कक्ष प्रबंधन के लिए इस्तेमाल किया, ग्राहक सेवा, या इंटरैक्टिव सूचना प्रदर्शन,यह टैबलेट उन व्यवसायों के लिए एक टिकाऊ और कुशल समाधान प्रदान करता है जो लागत प्रभावीता बनाए रखते हुए अपने संचालन को आधुनिक बनाना चाहते हैं।.
10.1 इंच के RK3288 ऑल-इन-वन एंड्रॉयड टैबलेट के साथ अपने संगठन को सशक्त बनाएं और रोजमर्रा के कार्यों को कुशल, निर्बाध अनुभवों में बदल दें।और लचीलापन इसे B2B उपयोगकर्ताओं के लिए एक स्मार्ट विकल्प बनाता है जिसका उद्देश्य कार्यप्रवाह में सुधार करना है, ग्राहकों के साथ बातचीत को बढ़ाएं और तकनीकी रूप से उन्नत कार्यक्षेत्र बनाए रखें।