|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM or CNHOPESTAR |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| मॉडल संख्या: | V3l6r |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 इकाइयां |
| मूल्य: | Price can be negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 68x17x53cm |
| प्रसव के समय: | 2-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
IPA 3440*1440 200Hz 35 इंच गेमिंग डेस्कटॉप मॉनिटर 1ms प्रतिक्रिया समय
4k गेमिंग मॉनिटर 35 इंच सपोर्ट वॉल माउंट डेस्कटॉप DP इनपुट के साथ
| नाम | 35" 4K 120Hz 21:9 LED मॉनिटर |
| स्क्रीन का आकार | 35" |
| पैनल | AUO M350QVR01.1 |
| पैनल प्रकार | VA |
| वक्रता | 1800 |
| पहलू अनुपात | 0.88125 |
| सक्रिय क्षेत्र (H*V) | 819.408*345.888 |
| रिज़ॉल्यूशन | 3440*1440 |
| बैकलाइट प्रकार | E-LED |
| अधिकतम सफेद चमक (cd/m²) | 280 |
| न्यूनतम सफेद चमक (cd/m²) | 180 |
| डिफ़ॉल्ट रंग तापमान | 6500 |
| कंट्रास्ट | 2500:01:00 |
| मिलियन | |
| रंग समर्थन | 16.7M |
| रंग | 0.95 |
| पैमाना | 0.72 |
| देखने का कोण (क्षैतिज/ऊर्ध्वाधर) | 178/178 |
| प्रतिक्रिया समय | 1Ms |
| रिफ्रेश दर | 200HZ |
| पिक्सेल पिच | 0.2382*0.2402mm |